Qualifikation Gruppe 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 102 |
|
11:7 | | |
Q1 103 |
Schmidt Tom | - | Stegle Leonard |
|
11:1 | | |
Q1 104 |
Schmidt Tom | - | Mäder Yannick |
|
11:3 | | |
Q1 105 |
|
11:7 | | |
Q1 203 |
Kranz Milan | - | Stegle Leonard |
|
11:7 | | |
Q1 204 |
Kranz Milan | - | Mäder Yannick |
|
11:6 | | |
Q1 205 |
|
11:8 | | |
Q1 304 |
Mäder Yannick | - | Stegle Leonard |
|
11:3 | | |
Q1 305 |
|
11:0 | | |
Q1 405 |
|
11:6 | | |
Qualifikation Gruppe 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q2 910 |
Philipp Soren Tico | - | Walz Jonathan |
|
11:2 | | |
Q2 911 |
Walz Jonathan | - | Wienand Julius |
|
ohne Spiel | | |
Q2 912 |
Simpson Conner | - | Walz Jonathan |
|
11:2 | | |
Q2 913 |
Zindel Lukas | - | Walz Jonathan |
|
11:8 | | |
Q2 1011 |
Philipp Soren Tico | - | Wienand Julius |
|
| | |
Q2 1012 |
Philipp Soren Tico | - | Simpson Conner |
|
11:4 | | |
Q2 1013 |
Philipp Soren Tico | - | Zindel Lukas |
|
11:1 | | |
Q2 1112 |
Wienand Julius | - | Simpson Conner |
|
| | |
Q2 1113 |
Wienand Julius | - | Zindel Lukas |
|
| | |
Q2 1213 |
Simpson Conner | - | Zindel Lukas |
|
12:10 | | |
Qualifikation Gruppe 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q3 1718 |
|
11:7 | | |
Q3 1719 |
Hasas Arian | - | Hartmann Konstantin |
|
11:8 | | |
Q3 1720 |
Hasas Arian | - | Rabeiro Hübner Alejandro |
|
11:1 | | |
Q3 1721 |
|
11:2 | | |
Q3 1819 |
Scholz Jan | - | Hartmann Konstantin |
|
11:7 | | |
Q3 1820 |
Scholz Jan | - | Rabeiro Hübner Alejandro |
|
11:6 | | |
Q3 1821 |
|
11:4 | | |
Q3 1920 |
Hartmann Konstantin | - | Rabeiro Hübner Alejandro |
|
12:11 | | |
Q3 1921 |
Hartmann Konstantin | - | Blöming Paul |
|
11:4 | | |
Q3 2021 |
Rabeiro Hübner Alejandro | - | Blöming Paul |
|
11:2 | | |
Qualifikation Gruppe 4 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q4 2526 |
Smely Lennard | - | Stuber Elias |
|
11:3 | | |
Q4 2527 |
|
11:4 | | |
Q4 2528 |
Stuber Elias | - | Gleichauf Jan |
|
11:6 | | |
Q4 2529 |
|
11:1 | | |
Q4 2530 |
Duttlinger Marvin | - | Stuber Elias |
|
11:5 | | |
Q4 2627 |
|
11:5 | | |
Q4 2628 |
Smely Lennard | - | Gleichauf Jan |
|
11:2 | | |
Q4 2629 |
|
11:8 | | |
Q4 2630 |
Duttlinger Marvin | - | Smely Lennard |
|
11:7 | | |
Q4 2728 |
|
11:7 | | |
Q4 2729 |
|
11:4 | | |
Q4 2730 |
Duttlinger Marvin | - | Karle Luca |
|
11:0 | | |
Q4 2829 |
|
| | |
Q4 2830 |
Duttlinger Marvin | - | Gleichauf Jan |
|
11:3 | | |
Q4 2930 |
Duttlinger Marvin | - | Dechau Jan |
|
11:3 | | |