Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Muc Bastian (16) | - | Jäger André (12) |
|
6:3 7:6 | So 05.08.2012 15:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Muc Bastian (16) | - | Kanthack Sven |
|
6:2 6:3 | Sa 04.08.2012 15:00 | |
502 |
Jäger André (12) | - | Mies Fabian (14) |
|
6:2 6:4 | Sa 04.08.2012 15:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
|
3:6 6:0 10:4 | Fr 03.08.2012 18:00 | |
402 |
Muc Bastian (16) | - | Roschitzki Daniel (9) |
|
6:3 6:2 | Fr 03.08.2012 18:00 | |
403 |
Jäger André (12) | - | Grotstollen Arnd (3) |
|
7:6 7:6 | Fr 03.08.2012 18:00 | |
404 |
Mies Fabian (14) | - | Michel Nicolai (10) |
|
6:2 6:2 | Fr 03.08.2012 18:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Kanthack Sven | - | Fischer Daniel (1) |
|
6:4 6:2 | Do 02.08.2012 19:30 | |
302 |
Weske Mike | - | Jäckel Alexander (8) |
|
7:5 6:4 | Do 02.08.2012 18:00 | |
303 |
Muc Bastian (16) | - | Müller Christian (4) |
|
6:4 4:6 10:6 | Do 02.08.2012 15:00 | |
304 |
Roschitzki Daniel (9) | - | Schiffers Frank (6) |
|
ohne Spiel | Do 02.08.2012 18:00 | |
305 |
Jäger André (12) | - | Meier Christian (5) |
|
6:3 4:6 11:9 | Do 02.08.2012 18:00 | |
306 |
Grotstollen Arnd (3) | - | Hielscher Thorben (15) |
|
6:4 3:6 10:7 | Do 02.08.2012 19:30 | |
307 |
Michel Nicolai (10) | - | Fioravanti Daniel (7) |
|
6:1 1:0 Aufgabe | Do 02.08.2012 19:30 | |
308 |
Mies Fabian (14) | - | Hoffmann Jan Christian (2) |
|
6:4 6:1 | Do 02.08.2012 18:00 | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Fischer Daniel (1) | - | Möller Hendrik |
|
6:0 7:5 | Di 31.07.2012 19:30 | |
202 |
Kanthack Sven | - | Beine Sven (13) |
|
6:3 7:5 | So 29.07.2012 12:30 | |
203 |
Weske Mike | - | Kempgen Nils (11) |
|
6:4 6:3 | Mo 30.07.2012 18:00 | |
204 |
Jäckel Alexander (8) | - | Siedlaczek Guido |
|
7:5 2:6 10:8 | Mi 01.08.2012 18:00 | |
205 |
Müller Christian (4) | - | Schulz Volker |
|
6:1 6:2 | Di 31.07.2012 16:30 | |
206 |
Muc Bastian (16) | - | Wiacker Christian |
|
6:2 6:1 | Di 31.07.2012 16:30 | |
207 |
Roschitzki Daniel (9) | - | Horstmann Klaus-Wilhelm |
|
6:2 6:3 | Mo 30.07.2012 18:00 | |
208 |
Schiffers Frank (6) | - | Alicki Sven |
|
6:2 6:1 | Mo 30.07.2012 18:00 | |
209 |
Meier Christian (5) | - | Schüppel Volker |
|
7:5 6:3 | So 29.07.2012 14:00 | |
210 |
Jäger André (12) | - | Hahn Andre |
|
6:0 6:0 | So 29.07.2012 11:00 | |
211 |
Hielscher Thorben (15) | - | Scharmach Kai |
|
7:5 3:6 10:3 | So 29.07.2012 12:30 | |
212 |
Grotstollen Arnd (3) | - | Minhorst Sebastian |
|
6:1 6:1 | Mo 30.07.2012 18:00 | |
213 |
Fioravanti Daniel (7) | - | Rast |
|
| So 29.07.2012 14:00 | |
214 |
Michel Nicolai (10) | - | Elbert Ralf |
|
6:0 6:0 | Di 31.07.2012 16:30 | |
215 |
Mies Fabian (14) | - | Gralki Thomas |
|
6:3 6:4 | Di 31.07.2012 19:30 | |
216 |
Hoffmann Jan Christian (2) | - | Krüger Jens |
|
ohne Spiel | Di 31.07.2012 10:45 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC SW Budberg)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (TSG Benrath)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (DSC Preußen Duisburg)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Schiefbahn)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Borbecker TC)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC SW Budberg)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (Sportfr. Eigen-Stadtwald)- | | | | |
108 |
Jäckel Alexander (8) | - | Rast |
|
| | |
| (Lintorfer TC)- | | | | |
109 |
Müller Christian (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Waldhof)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC Kartause)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (Meidericher TC 03)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken)- | | | | |
113 |
Roschitzki Daniel (9) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
114 |
Horstmann Klaus-Wilhelm | - | Fässler Sven |
|
7:5 6:1 | So 29.07.2012 11:00 | |
| (TC Grün-Weiß Mesum 1964)-(Meidericher TC 03) | | | | |
115 |
|
| | |
| (TV Jahn Hiesfeld)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (Ratinger TC GW)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
118 |
|
| | |
| (Sportfr. Eigen-Stadtwald)- | | | | |
119 |
|
| | |
| (Meidericher TC 03)- | | | | |
120 |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden)- | | | | |
121 |
Hielscher Thorben (15) | - | Rast |
|
| | |
| (Buschhausener TC)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (Buschhausener TC)- | | | | |
123 |
|
| | |
| (Meidericher TC 03)- | | | | |
124 |
Grotstollen Arnd (3) | - | Rast |
|
| | |
| (Meidericher TC 03)- | | | | |
125 |
Fioravanti Daniel (7) | - | Rast |
|
| | |
| (Buschhausener TC)- | | | | |
126 |
|
| | |
| - | | | | |
127 |
|
| | |
| (Meidericher TC 03)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (TC Schiefbahn)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (Sportfr. Eigen-Stadtwald)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (TC Ückendorf 75)- | | | | |
131 |
|
| | |
| (TC GW Oberkassel)- | | | | |
132 |
Hoffmann Jan Christian (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC GW Oberkassel)- | | | | |