Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Groell Gerhard | - | Smidt Herman |
|
6:1 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
|
6:0 6:2 | | |
402 |
Groell Gerhard | - | Wagner Heinz |
|
6:3 7:6 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Pütz Heinz | - | Singhoff Hans-Joachim |
|
ohne Spiel | | |
302 |
|
6:3 6:3 | | |
303 |
|
6:2 6:0 | | |
304 |
Groell Gerhard | - | Schubmann Klaus |
|
1:0 Aufgabe | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Singhoff Hans-Joachim | - | Koglin Harald |
|
7:5 6:2 | | |
202 |
Pütz Heinz | - | Wenzel Wolfgang |
|
6:7 6:4 6:3 | | |
203 |
Koller Hans | - | Perplies Rudolf |
|
1:6 7:5 6:3 | | |
204 |
Smidt Herman | - | Zinkant Heinz |
|
6:1 6:1 | | |
205 |
Wagner Heinz | - | Debus Manfred H.W. |
|
6:1 6:2 | | |
206 |
Born Detlef | - | Kaiser Volker |
|
6:1 6:0 | | |
207 |
Schubmann Klaus | - | Röder Max |
|
7:5 2:6 6:2 | | |
208 |
Groell Gerhard | - | Willems Dieter |
|
6:0 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Singhoff Hans-Joachim | - | Rast |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden e.V. )- | | | | |
102 |
Koglin Harald | - | Müller Bernd M. |
|
6:0 6:2 | | |
| (ASC Loope)-(Hildesheimer Tennis-Club Rot-Weiß e.V.) | | | | |
103 |
Wenzel Wolfgang | - | Grözinger Rolf |
|
6:1 6:3 | | |
| (TC Weiden)-(Wiescheider Tennisclub Langenfeld e.V.) | | | | |
104 |
Pütz Heinz | - | Hofmann Dr. Manfred |
|
ohne Spiel | | |
| (TC Weiden)-(TC Rot-Weiß 69 Karlsdorf e.V.) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)- | | | | |
106 |
Perplies Rudolf | - | Brandt Heiner |
|
6:3 7:5 | | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)-(Harburger TuHC in TS Harburg e. V.) | | | | |
107 |
Zinkant Heinz | - | Gabelin Bernhard |
|
6:2 6:1 | | |
| (TC BW Wiesbaden)-(TC Weiden) | | | | |
108 |
Smidt Herman | - | Barth Siegfried |
|
6:3 6:2 | | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)-(TC Rot-Weiß Bliesheim) | | | | |
109 |
|
| | |
| (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)- | | | | |
110 |
Debus Manfred H.W. | - | Rau Siegfried |
|
6:3 6:0 | | |
| (TV Buchschlag)-(Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. ) | | | | |
111 |
Kaiser Volker | - | Kühl Dieter |
|
0:6 6:3 6:4 | | |
| (Tennisclub Gruiten e.V.)-(SC Schwarz-Gold Hannover) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Gartow)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Weiden)- | | | | |
114 |
Schubmann Klaus | - | Künzel Reinhard |
|
3:6 6:2 6:3 | | |
| (Bückeburger TV WRB)-(ETV Nürtingen) | | | | |
115 |
|
2:6 6:4 2:0 Aufgabe | | |
| (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf)-(TC Herford) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Lese Grün-Weiss Köln)- | | | | |