Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schmitz Sabine | - | Bökmann Jutta |
|
6:2 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schmitz Sabine | - | Horstmann Edeltraud |
|
6:3 6:3 | | |
402 |
Bökmann Jutta | - | Beyer Margreth |
|
6:0 4:6 6:2 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schmitz Sabine | - | Heinold Gisela |
|
6:0 6:1 | | |
302 |
Horstmann Edeltraud | - | Ohnhäuser Inge |
|
6:0 6:1 | | |
303 |
Bökmann Jutta | - | Heimentz Heike |
|
6:4 6:1 | | |
304 |
Beyer Margreth | - | Hurtz Ursula |
|
6:1 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schmitz Sabine | - | Markwaldt-Wilke Christine |
|
6:0 6:1 | | |
202 |
Heinold Gisela | - | Höppe Brigitte |
|
5:7 7:6 Aufgabe | | |
203 |
Horstmann Edeltraud | - | Mortier Regine |
|
6:4 6:4 | | |
204 |
Ohnhäuser Inge | - | Meures Claudia |
|
6:1 6:7 6:3 | | |
205 |
Heimentz Heike | - | Schwindling Petra |
|
7:5 6:3 | | |
206 |
Bökmann Jutta | - | Robertz Sabine |
|
7:6 6:2 | | |
207 |
Hurtz Ursula | - | Wittkampf Gisela |
|
6:4 2:0 Aufgabe | | |
208 |
Beyer Margreth | - | Brüning Klara |
|
6:2 6:2 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Etuf Essen)- | | | | |
102 |
Markwaldt-Wilke Christine | - | Skorepa Susanne |
|
6:3 6:3 | | |
| (Homberger TC Grün-Weiß e.V.)-(TSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.V.) | | | | |
103 |
|
| | |
| (Hagener TC Blau-Gold)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Freiburger TC)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Huder TV)- | | | | |
106 |
Mortier Regine | - | Sonnenschein Marion |
|
6:1 6:1 | | |
| (ITF International)-(TC GW Kray) | | | | |
107 |
Meures Claudia | - | Benninghoff Dorothee |
|
6:2 6:0 | | |
| (TC Rot-Weiß BO-Werne)-(TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Bruckmühl-Feldkirchen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (SG Neukirchen- Hülchrath, TA)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC Trier 1888)- | | | | |
111 |
Bökmann Jutta | - | Doblaski Jutta |
|
6:0 6:1 | | |
| (TC Rheinstadion e.V.)-(SV Untermeitingen) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Bonner THV)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Siegen)- | | | | |
114 |
Hurtz Ursula | - | Zorzi-Bredau Sheré |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Lövenich)-(EtuS Duisburg -Bissingheim 1925 e.V., TA) | | | | |
115 |
Brüning Klara | - | Lohr Sigrid |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Rotthausen)-(TC Blau-Rot Eitorf) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Andernacher TC)- | | | | |