Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Zöller Jochen (2) | - | Schulte Paul (1) |
|
3:6 6:0 7:6 | So 17.04.2011 14:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schulte Paul (1) | - | Feddema Fritz |
|
6:1 5:7 7:6 | Sa 16.04.2011 17:30 | |
402 |
Zöller Jochen (2) | - | Borsay Dr. Janos (3) |
|
6:4 6:4 | Sa 16.04.2011 17:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schulte Paul (1) | - | Schwarz Heribert (8) |
|
6:2 6:3 | Fr 15.04.2011 14:30 TC BW Kamp-Lintfort 1 | |
302 |
Feddema Fritz | - | Essl Torsten (6) |
|
ohne Spiel | Fr 15.04.2011 12:00 | |
303 |
Borsay Dr. Janos (3) | - | Maas Manfred (5) |
|
6:0 6:0 | Fr 15.04.2011 15:00 | |
304 |
Zöller Jochen (2) | - | Olinger Volker (7) |
|
6:4 6:1 | Fr 15.04.2011 12:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schulte Paul (1) | - | Höfken Hans-Walter |
|
6:1 6:1 | Do 14.04.2011 18:30 | |
202 |
Schwarz Heribert (8) | - | Christopeit Rainer |
|
ohne Spiel | Mi 13.04.2011 16:30 | |
203 |
Feddema Fritz | - | Dittrich Wolfgang (4) |
|
1:6 6:1 7:6 | Do 14.04.2011 18:00 TC BW Kamp-Lintfort 4 | |
204 |
Essl Torsten (6) | - | Sommer Rainer |
|
6:1 7:5 | Do 14.04.2011 15:00 | |
205 |
Maas Manfred (5) | - | Schwetzel Wilfried |
|
6:2 6:2 | Do 14.04.2011 15:00 | |
206 |
Borsay Dr. Janos (3) | - | Voss Hans-Erich |
|
6:3 6:2 | Mi 13.04.2011 15:00 | |
207 |
Olinger Volker (7) | - | Reinlein Hans-Jürgen |
|
6:3 6:7 7:6 | Do 14.04.2011 12:00 | |
208 |
Zöller Jochen (2) | - | Plonka Peter |
|
6:1 6:0 | Do 14.04.2011 13:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Johannesberg)- | | | | |
102 |
Höfken Hans-Walter | - | Girsch Dieter |
|
6:2 6:2 | Mi 13.04.2011 17:00 | |
| (TC Moers-Kapellen)-(ESV BW 1926) | | | | |
103 |
|
| | |
| - | | | | |
104 |
Schwarz Heribert (8) | - | Rast |
|
| | |
| (TIG Heegstr.)- | | | | |
105 |
Dittrich Wolfgang (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Neuss)- | | | | |
106 |
Feddema Fritz | - | Stürtz Michael |
|
6:0 6:1 | Mi 13.04.2011 13:30 | |
| (BW Kamp-Lintfort)-(TC Johannesberg) | | | | |
107 |
Sommer Rainer | - | Böhlcke Manfred |
|
6:2 6:0 | Mi 13.04.2011 13:30 | |
| (TC Buschhütten)-(Vorster Wald Kaarst) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Westerbach Eschborn)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Rheinstadion)- | | | | |
110 |
Schwetzel Wilfried | - | Niessen Bernhard |
|
6:1 3:6 7:6 | Mi 13.04.2011 16:00 | |
| (TC Stadtwald Hilden)-(Düsseldorfer TC 1984) | | | | |
111 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
112 |
Borsay Dr. Janos (3) | - | Rast |
|
| | |
| (HTC BW Krefeld)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TTC Verl)- | | | | |
114 |
Reinlein Hans-Jürgen | - | Ganser Wolfgang |
|
ohne Spiel | Mi 13.04.2011 13:30 | |
| (TC Dorfprozelten)-(TC 1950 Eilendorf) | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC BW Kamp-Lintfort)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Babcock)- | | | | |