Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schäffkes Christian (1) | - | Mersch Patrick |
|
6:1 6:3 | So 17.04.2011 14:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schäffkes Christian (1) | - | Röhrig Ron (3) |
|
6:0 6:1 | So 17.04.2011 10:00 | |
402 |
Mersch Patrick | - | Jaudschus Stefan (4) |
|
6:0 4:1 Aufgabe | So 17.04.2011 10:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schäffkes Christian (1) | - | Müller Daniel |
|
6:2 6:1 | Sa 16.04.2011 14:30 | |
302 |
Röhrig Ron (3) | - | Falkenroth Jens |
|
6:1 6:2 | Sa 16.04.2011 14:30 | |
303 |
Jaudschus Stefan (4) | - | Skiba Rafael (6) |
|
4:6 7:6 7:6 | Sa 16.04.2011 16:00 | |
304 |
Mersch Patrick | - | Mühler Alexander (2) |
|
6:4 7:5 | Sa 16.04.2011 16:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schäffkes Christian (1) | - | Pfeiffer Manuel |
|
6:1 6:2 | Do 14.04.2011 18:30 TC BW Kamp Lintfort 1 | |
202 |
Müller Daniel | - | Guthmann Nils (8) |
|
ohne Spiel | Fr 15.04.2011 18:00 | |
203 |
Röhrig Ron (3) | - | Montanez Marco |
|
6:0 6:1 | Fr 15.04.2011 11:00 | |
204 |
Falkenroth Jens | - | Meier Daniel (5) |
|
ohne Spiel | Fr 15.04.2011 17:00 | |
205 |
Skiba Rafael (6) | - | Keiwandarian Baback |
|
7:5 6:2 | Do 14.04.2011 16:30 | |
206 |
Jaudschus Stefan (4) | - | Schiffers Frank |
|
6:1 7:6 | Do 14.04.2011 18:00 | |
207 |
Mersch Patrick | - | Grotstollen Arnd |
|
6:3 6:2 | Fr 15.04.2011 18:00 | |
208 |
Mühler Alexander (2) | - | Kempgen Nils |
|
6:1 6:2 | Fr 15.04.2011 18:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Schäffkes Christian (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Raadt e. v)- | | | | |
102 |
Pfeiffer Manuel | - | Rietz Björn |
|
ohne Spiel | Do 14.04.2011 18:00 TC BW Kamp-Lintfort 1 | |
| (BW Oberhausen)-(TC Kusel) | | | | |
103 |
Müller Daniel | - | Berndsen Alexander |
|
6:1 7:5 | Do 14.04.2011 18:00 TC BW Kamp-Lintfort 2 | |
| (TC RW Essen-Steele)-(BW Flüren) | | | | |
104 |
Guthmann Nils (8) | - | Kanthack Sven |
|
4:6 6:3 7:6 | Do 14.04.2011 18:00 TC BW Kamp-Lintfort 3 | |
| (TC GW Oberkassel)-(DSC Preussen Duisburg) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
106 |
Montanez Marco | - | Schweers Elmar |
|
ohne Spiel | Do 14.04.2011 15:00 | |
| (BW Spellen)-(Solvay-Rheinberg) | | | | |
107 |
Falkenroth Jens | - | Hackbarth Andreas |
|
ohne Spiel | | |
| (TC Blau-Weiß Schwelm)-(TV Altlünen) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Ratinger TC GW 1911)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TV Osterath)- | | | | |
110 |
Keiwandarian Baback | - | Jüngerkes Volker |
|
7:5 6:1 | Mi 13.04.2011 18:00 | |
| (RW Essen-Steele)-(Viersener THC) | | | | |
111 |
Schiffers Frank | - | Roschitzki Daniel |
|
6:2 7:6 | Mi 13.04.2011 18:00 | |
| (Ratinger TC GW)-(TC Kaiserswerth) | | | | |
112 |
Jaudschus Stefan (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Ruderverein Rauxel)- | | | | |
113 |
Mersch Patrick | - | Woznitza Christian (7) |
|
6:1 7:6 | Do 14.04.2011 18:00 | |
| (Etuf Essen)-(BW Bottrop) | | | | |
114 |
Grotstollen Arnd | - | Schruff Stefan |
|
6:1 6:0 | Do 14.04.2011 16:30 TC BW Kamp-Lintfort 1 | |
| (Meidericher TC 03)-(Kahlenberger HTC) | | | | |
115 |
Kempgen Nils | - | Guillen Markus |
|
6:0 6:1 | Mi 13.04.2011 18:00 | |
| (PT Sportverein Essen)-(MTC Raffelberg) | | | | |
116 |
Mühler Alexander (2) | - | Rast |
|
| | |
| (ETB SW Essen)- | | | | |