Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Adams Reinhilde | - | Schweda Susanne |
|
7:5 6:3 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schweda Susanne | - | Remy Edeltraud |
|
6:1 6:0 | | |
402 |
Adams Reinhilde | - | Bocken-Jacob Brigitte |
|
6:0 6:0 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schweda Susanne | - | Meier Gabriele |
|
6:2 6:1 | | |
302 |
Remy Edeltraud | - | van de Wiele Micheline |
|
4:6 6:3 6:2 | | |
303 |
Bocken-Jacob Brigitte | - | Ruttkowski Gudrun |
|
4:6 6:4 6:3 | | |
304 |
Adams Reinhilde | - | Smutny Irene |
|
6:3 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schweda Susanne | - | Derichsweiler Karin |
|
6:0 6:1 | | |
202 |
Meier Gabriele | - | Gröner Uda |
|
6:0 6:3 | | |
203 |
van de Wiele Micheline | - | Henscheidt Anita |
|
5:7 2:2 Aufgabe | | |
204 |
Remy Edeltraud | - | Buric Magdalena |
|
6:2 7:5 | | |
205 |
Bocken-Jacob Brigitte | - | Klein Marline |
|
6:4 6:3 | | |
206 |
Ruttkowski Gudrun | - | Böckling Karin |
|
6:7 6:2 6:1 | | |
207 |
Smutny Irene | - | Kräll Brigitte |
|
6:2 6:0 | | |
208 |
Adams Reinhilde | - | Schmieskors Marita |
|
6:1 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Bonner THV)- | | | | |
102 |
Derichsweiler Karin | - | Flothwedel Monika |
|
7:6 6:3 | | |
| (TC BW Bad Breisig)-(TK Mülheim-Heißen e.V.) | | | | |
103 |
Gröner Uda | - | Lier Edeltraud |
|
6:3 6:2 | | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)-(TC Boehringer Ingelheim) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.)- | | | | |
105 |
van de Wiele Micheline | - | Rast |
|
| | |
| - | | | | |
106 |
Henscheidt Anita | - | Bösebeck Marlies |
|
6:2 6:0 | | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)-(TC Herford) | | | | |
107 |
Buric Magdalena | - | Wells Irene |
|
6:1 6:0 | | |
| (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld)-(SCG Hohes Ufer Münster) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Bonner THV)- | | | | |
109 |
Bocken-Jacob Brigitte | - | Rast |
|
| | |
| - | | | | |
110 |
Klein Marline | - | Jansch Ingrid |
|
6:3 7:5 | | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)-(TV Erwitte 1951) | | | | |
111 |
Böckling Karin | - | Müller Heidi |
|
6:2 6:7 6:1 | | |
| (Frankfurter TC 1914 Palmengarten)-(TC Rot-Weiß Sindorf) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V.)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (Bonner THV)- | | | | |
114 |
Kräll Brigitte | - | Bauwens Ingrid |
|
7:6 6:1 | | |
| (Frankfurter TC 1914 Palmengarten)-(TC Rheinstadion e.V. ) | | | | |
115 |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Rheinstadion e.V. )- | | | | |