Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Nemes Dan | - | Kaczinski Detlef |
|
6:2 7:5 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Kaczinski Detlef | - | Przybilla Achim |
|
6:3 2:6 1:2 Aufgabe | | |
502 |
|
6:2 7:5 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Kaczinski Detlef | - | Raijmakers Frits |
|
ohne Spiel | | |
402 |
Przybilla Achim | - | Friemel Rainer |
|
6:3 6:1 | | |
403 |
Müller Thomas | - | Potutschnig Wolfgang |
|
3:6 6:4 6:0 | | |
404 |
|
6:0 7:5 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Raijmakers Frits | - | Zipp Wolfgang |
|
6:2 6:3 | | |
302 |
Kaczinski Detlef | - | Lehnen Peter |
|
6:3 6:4 | | |
303 |
Friemel Rainer | - | Meuwese Rob |
|
6:1 7:6 | | |
304 |
Przybilla Achim | - | Knoll Jürgen |
|
6:1 6:2 | | |
305 |
Müller Thomas | - | Plenz Werner |
|
4:6 6:4 6:2 | | |
306 |
Potutschnig Wolfgang | - | Lüttmann Bernd |
|
5:7 6:4 6:2 | | |
307 |
Stevens Jef | - | Theissen Rolf |
|
4:6 6:2 Aufgabe | | |
308 |
|
6:3 6:2 | | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Raijmakers Frits | - | Seifert Friedhelm |
|
6:2 6:2 | | |
202 |
Zipp Wolfgang | - | Lorenz Lutz |
|
6:3 6:4 | | |
203 |
Lehnen Peter | - | Bückmann Dieter |
|
6:4 6:7 6:2 | | |
204 |
Kaczinski Detlef | - | Profazi Thomas |
|
6:0 6:2 | | |
205 |
Friemel Rainer | - | Bokelmann Josef |
|
4:3 Aufgabe | | |
206 |
|
7:6 6:4 | | |
207 |
Knoll Jürgen | - | Ruhl Manfred |
|
6:1 6:1 | | |
208 |
Przybilla Achim | - | Jäkel Karl-Heinz |
|
6:2 6:0 | | |
209 |
Plenz Werner | - | Schroeck Reinhard |
|
6:2 7:6 | | |
210 |
Müller Thomas | - | Soujon Klaus |
|
5:1 Aufgabe | | |
211 |
Lüttmann Bernd | - | Domnik Werner |
|
6:0 6:3 | | |
212 |
Potutschnig Wolfgang | - | Süß Wolfgang |
|
6:2 6:2 | | |
213 |
Stevens Jef | - | Kampschulte Klaus Peter |
|
6:4 7:6 | | |
214 |
Theissen Rolf | - | Düwel Dieter |
|
6:1 6:1 | | |
215 |
Topham Edward | - | Ackermann Jürgen |
|
7:5 6:1 | | |
216 |
|
6:0 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)- | | | | |
102 |
Seifert Friedhelm | - | Biermann Armin |
|
6:4 7:6 | | |
| (TIG Heegstr.)-(Elmpter TC) | | | | |
103 |
|
| | |
| (Rodenkirchener TC)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Buschhausener TC e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TG Gahmen)- | | | | |
106 |
Bückmann Dieter | - | Oellers Dirk |
|
6:3 6:0 | | |
| (TC Nordwalde 1921)-(TC Union Münster) | | | | |
107 |
Profazi Thomas | - | Olinger Peter |
|
4:6 6:1 7:6 | | |
| (TC St. Mauritz)-(TC BW Bad Ems) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V.)- | | | | |
111 |
Quast Erich | - | Schwarting Heiner |
|
6:3 6:1 | | |
| (TC St. Mauritz)-(TG Nieders./FC Schwalbe Döhren) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Elmpter Tennis Club e.V.)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
114 |
Ruhl Manfred | - | Kutzner Wolfgang |
|
5:7 6:2 7:5 | | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)-(TG Rot-Weiß Düren) | | | | |
115 |
Jäkel Karl-Heinz | - | Slotara Hans- Jürgen |
|
6:4 6:0 | | |
| (TC Raadt e.V. Mülheim)-(Baesweiler TC) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (TC Babcock)- | | | | |
118 |
|
| | |
| (TC Rh.-W. Neuwied)- | | | | |
119 |
Müller Thomas | - | Kusters Peter |
|
6:0 3:6 4:3 Aufgabe | | |
| (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)- | | | | |
120 |
|
| | |
| (HSG Greifswald)- | | | | |
121 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)- | | | | |
122 |
Domnik Werner | - | Gerecke Martin |
|
3:6 6:2 6:3 | | |
| (THC Brühl)-(TSV Moosach München) | | | | |
123 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
124 |
Potutschnig Wolfgang | - | Rast |
|
| | |
| (Der Club an der Alster e.V.)- | | | | |
125 |
|
| | |
| - | | | | |
126 |
Kampschulte Klaus Peter | - | Rast |
|
| | |
| (TC St. Mauritz)- | | | | |
127 |
Düwel Dieter | - | Kutsch Waldemar |
|
6:3 6:4 | | |
| (TC BW Castrop 06)-(TG Willich) | | | | |
128 |
|
| | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (TG Gahmen)- | | | | |
130 |
Topham Edward | - | Lenz Hans Josef |
|
6:0 6:1 | | |
| (TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf)-(Rodenkirchener TC) | | | | |
131 |
Rütten Ulrich | - | Schrehardt Rüdiger |
|
6:0 6:2 | | |
| (Tennisclub Barsbüttel)-(USV Jena e.V.) | | | | |
132 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |