Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Martin Lars (6) | - | Merten Nick |
|
6:0 6:3 | So 14.01.2018 15:15 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Martin Lars (6) | - | Koch Niklas (7) |
|
6:3 Aufgabe | So 14.01.2018 11:30 | |
402 |
|
4:6 6:4 10:7 | So 14.01.2018 11:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Koch Niklas (7) | - | Sachs Daniel (1) |
|
6:3 7:5 | Sa 13.01.2018 20:00 | |
302 |
Martin Lars (6) | - | Loosen Tim |
|
6:2 6:1 | Sa 13.01.2018 20:00 | |
303 |
Merten Nick | - | Flüggen Maximilian (4) |
|
7:5 6:1 | Sa 13.01.2018 18:30 | |
304 |
Zens Max | - | Gumz Maximilian (5) |
|
2:6 6:4 10:4 | Sa 13.01.2018 20:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Sachs Daniel (1) | - | Malejka Louis |
|
7:5 6:1 | Sa 13.01.2018 13:00 | |
202 |
Koch Niklas (7) | - | Majkrowitz Thorben |
|
7:6 6:2 | Sa 13.01.2018 14:00 | |
203 |
Loosen Tim | - | Klaus Luis (3) |
|
6:3 6:2 | Fr 12.01.2018 20:30 | |
204 |
Martin Lars (6) | - | Schmalen Jan |
|
6:2 6:1 | Fr 12.01.2018 17:30 | |
205 |
Merten Nick | - | Kremer Maarten (8) |
|
7:5 6:0 | Fr 12.01.2018 19:00 | |
206 |
Flüggen Maximilian (4) | - | Krammer Max |
|
4:6 6:2 10:4 | Sa 13.01.2018 14:00 | |
207 |
Gumz Maximilian (5) | - | Sperle John |
|
6:1 6:0 | Sa 13.01.2018 14:00 | |
208 |
Zens Max | - | Poetzing Benjamin (2) |
|
4:6 6:0 10:4 | Sa 13.01.2018 14:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Bayer Dormagen)- | | | | |
102 |
Malejka Louis | - | Ferrauti Fabio |
|
7:5 6:7 11:9 | Fr 12.01.2018 12:30 | |
| (Kölner HTC Blau-Weiss)-(THC Brühl) | | | | |
103 |
Majkrowitz Thorben | - | Assion Yannick |
|
6:3 3:6 11:9 | Fr 12.01.2018 19:00 | |
| (TC Weiden/TVM)-(Marienburger SC/TVM) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (THC Brühl)- | | | | |
106 |
|
6:2 6:2 | Fr 12.01.2018 16:30 | |
| (TC Rot-Weiss Troisdorf)-(TTC Brauweiler) | | | | |
107 |
|
6:1 6:2 | Do 11.01.2018 20:30 | |
| (TC Blau-Weiss Lechenich)-(TC Weiden /TVM) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TTC Brauweiler)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
110 |
|
4:1 Aufgabe | Do 11.01.2018 19:00 | |
| (TC Weiden/TVM)-(TTC Brauweiler) | | | | |
111 |
|
6:0 6:1 | Do 11.01.2018 20:30 | |
| (TTC Brauweiler)-(THC Brühl) | | | | |
112 |
Flüggen Maximilian (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TuS Ickern)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Bayer Dormagen)- | | | | |
114 |
Sperle John | - | Banatzki Niclas |
|
6:1 6:1 | Fr 12.01.2018 18:00 | |
| (TTC Brauweiler)-(TuS Ickern) | | | | |
115 |
|
6:4 6:3 | Do 11.01.2018 19:30 | |
| (Post-Ford-Sportverein Düren e.V.)-(TTC Brauweiler) | | | | |
116 |
Poetzing Benjamin (2) | - | Rast |
|
| | |
| (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.)- | | | | |