Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Baumert Flynn-Tjark (1) | - | Trümper Christoph (2) |
|
6:3 6:1 | So 15.01.2017 13:00 Brauweiler | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Baumert Flynn-Tjark (1) | - | Brach Tom Philipp |
|
6:0 6:1 | So 15.01.2017 10:00 Brauweiler | |
302 |
Trümper Christoph (2) | - | Brach David Laurin |
|
6:1 6:1 | So 15.01.2017 10:00 Brauweiler | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Baumert Flynn-Tjark (1) | - | Schüte Ben |
|
6:4 6:0 | Sa 14.01.2017 18:30 Brauweiler | |
202 |
Brach Tom Philipp | - | Jaspers Moritz (4) |
|
6:0 6:4 | Sa 14.01.2017 09:00 Brauweiler | |
203 |
Brach David Laurin | - | Schlageter David (3) |
|
7:6 6:4 | Sa 14.01.2017 14:30 Brauweiler | |
204 |
Trümper Christoph (2) | - | Stapper Fabio |
|
6:0 6:1 | Sa 14.01.2017 18:30 Brauweiler | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Baumert Flynn-Tjark (1) | - | Werner Mats-Jonathan |
|
6:1 6:0 | Sa 14.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (Andernacher TC)-(TC Aachen-Brand e.V./TVM) | | | | |
102 |
|
6:0 6:0 | Fr 13.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (TC BW Lechenich)-(TTC Brauweiler) | | | | |
103 |
Jaspers Moritz (4) | - | Andras Tim |
|
6:0 6:1 | Fr 13.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (TC Blau-Gold Kleineichen)-(TTC Brauweiler/TVM) | | | | |
104 |
Brach Tom Philipp | - | Kosel Leon |
|
2:6 6:1 10:5 | Fr 13.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (TC Rot-Weiß Königsdorf)-(TTC Brauweiler) | | | | |
105 |
Brach David Laurin | - | Haarlammert Gian Luca |
|
7:6 7:6 | Fr 13.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (TC Rot-Weiß Königsdorf)-(TTC Brauweiler) | | | | |
106 |
Schlageter David (3) | - | Balali Kian |
|
6:2 6:2 | Sa 14.01.2017 09:00 Brauweiler | |
| (TC Strümp e.V.)-(TC Röttgen) | | | | |
107 |
Stapper Fabio | - | Frymel Lennart |
|
6:3 6:0 | Sa 14.01.2017 14:30 Brauweiler | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)-(TSC Overath e.V.) | | | | |
108 |
Trümper Christoph (2) | - | Weiler Tom |
|
6:0 6:0 | Sa 14.01.2017 09:00 Brauweiler | |
| (Aachen-Laurensberger TC)-(SC Alemannia Lendersdorf) | | | | |