Finale | Ergebnis | |
501 |
Beyer Alexander (5) | - | Rybalko Andrey (4) |
|
6:2 7:6 | | |
Halbfinale | Ergebnis | |
401 |
Beyer Alexander (5) | - | Schwörer Oliver (6) |
|
6:4 2:6 10:6 | | |
402 |
Rybalko Andrey (4) | - | Wille William (7) |
|
3:6 6:4 10:8 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | |
301 |
Schwörer Oliver (6) | - | Schöck Axel |
|
6:1 6:1 | | |
302 |
Beyer Alexander (5) | - | Kasner Christian |
|
6:0 6:0 | | |
303 |
Rybalko Andrey (4) | - | Beyerle Fabian (8) |
|
6:0 6:2 | | |
304 |
Wille William (7) | - | Tomann Peter (2) |
|
6:1 6:4 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | |
201 |
Schöck Axel | - | Faßbender Jürgen (1) |
|
6:2 2:6 10:8 | | |
202 |
Schwörer Oliver (6) | - | Schüller Steven |
|
1:6 6:2 10:7 | | |
203 |
Kasner Christian | - | Schöllhorn Sebastian (3) |
|
ohne Spiel | | |
204 |
Beyer Alexander (5) | - | Friedel Raphael |
|
3:1 Aufgabe | | |
205 |
Beyerle Fabian (8) | - | Lueck Jan |
|
6:3 6:1 | | |
206 |
Rybalko Andrey (4) | - | Sohn Steffen |
|
6:0 61 | | |
207 |
Wille William (7) | - | Pertschi Daniel |
|
7:6 7:5 | | |
208 |
Tomann Peter (2) | - | Heger Philipp |
|
6:3 2:6 11:9 | | |
Runde 1 | Ergebnis | |
101 |
Faßbender Jürgen (1) | - | Rast |
|
| | |
| (Karlsruher ETV)- | | | | |
102 |
Schöck Axel | - | Pfauch Sascha |
|
6:2 6:3 | | |
| (TA SV Böblingen)-(TC RW Hochstetten) | | | | |
103 |
Schüller Steven | - | Wüst Holger |
|
6:2 6:4 | | |
| (TTC Würm)-(TC RW Hochstetten) | | | | |
104 |
Schwörer Oliver (6) | - | Hauptmann Tobias |
|
6:2 6:1 | | |
| (TC RW Baden-Baden)-(TC Wolfsberg Pforzheim) | | | | |
105 |
Schöllhorn Sebastian (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TG Rheinau)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (Turnerschaft Mühlburg)- | | | | |
107 |
Friedel Raphael | - | Otten Roman |
|
| | |
| (TC SW Kehl)-(TC BW Baden-Baden) | | | | |
108 |
|
| | |
| (SV Blankenloch)- | | | | |
109 |
Beyerle Fabian (8) | - | Metzger Marco |
|
6:2 6:2 | | |
| (FV Viktoria Ubstadt)-(TC RW Hochstetten) | | | | |
110 |
|
1:6 6:4 10:5 | | |
| (TC RW Hochstetten)-(TC Philippsburg) | | | | |
111 |
Sohn Steffen | - | Stehr Larsen |
|
1:6 6:3 10:6 | | |
| (TA TSV Riederich)-(TC BW 64 Leimen) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Herrenberg)- | | | | |
113 |
Wille William (7) | - | Ortlipp Mirko |
|
6:1 7:5 | | |
| (Karlsruher ETV)-(TSG Germania Dossenheim) | | | | |
114 |
Pertschi Daniel | - | Rodriguez Montero Sebastian |
|
6:2 4:6 10:7 | | |
| (TC Winnenden)-(TC BW 64 Leimen) | | | | |
115 |
Heger Philipp | - | Stiefel Sascha |
|
6:2 2:6 10:8 | | |
| (TC RW Wiesloch)-(Karlsruher ETV) | | | | |
116 |
|
| | |
| (SSC Karlsruhe)- | | | | |