Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Richardt Bernd | - | Pascal George |
|
6:0 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Pascal George | - | Groeger Lutz |
|
6:7 7:6 6:3 | | |
402 |
Richardt Bernd | - | Reuter Wolfgang |
|
6:1 Aufgabe | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Groeger Lutz | - | Venker Martin |
|
6:4 6:2 | | |
302 |
Pascal George | - | Knappe Ralf |
|
6:2 6:7 5:4 Aufgabe | | |
303 |
Reuter Wolfgang | - | Chernov Nikolay |
|
6:3 6:7 7:5 | | |
304 |
Richardt Bernd | - | Falbe Jörg |
|
7:5 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Groeger Lutz | - | Vitinius Justus |
|
6:2 6:2 | | |
202 |
Venker Martin | - | Langer Marko |
|
ohne Spiel | | |
203 |
Pascal George | - | Wolter Ralf |
|
6:2 6:3 | | |
204 |
|
7:5 4:6 6:3 | | |
205 |
Reuter Wolfgang | - | Ricks Michael |
|
6:3 7:6 | | |
206 |
Chernov Nikolay | - | Köhler Michael |
|
6:1 7:5 | | |
207 |
|
2:6 6:3 7:5 | | |
208 |
Richardt Bernd | - | Wieser Frank |
|
6:2 6:1 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiss Porz)- | | | | |
102 |
Vitinius Justus | - | Evers Patrick |
|
3:6 6:4 6:2 | | |
| (Kölner THC Stadion Rot-Weiß)-(TC Stadtwald Hilden e.V.) | | | | |
103 |
Langer Marko | - | Broman Mikael |
|
ohne Spiel | | |
| (Kölner HTC Blau-Weiss)-(Rochusclub Düsseldorf e.V.) | | | | |
104 |
Venker Martin | - | Hering Thomas |
|
6:4 6:3 | | |
| (THC Münster)-(VTHC Grün-Weiß Frechen) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TEVC Kronberg)- | | | | |
106 |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC Weiden)-(TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | | | | |
107 |
Knappe Ralf | - | Kumschier Arnd |
|
6:1 6:0 | | |
| (TV Lobberich 1861 e.V., TA)-(Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.) | | | | |
108 |
Elting Frank | - | Crux Richard |
|
6:3 6:4 | | |
| (THC im VfL Bochum)-(Rochusclub Düsseldorf e.V.) | | | | |
109 |
Reuter Wolfgang | - | Ziegler Ralf |
|
6:0 6:1 | | |
| (TTC Brauweiler)-(TC Rot-Weiß BO-Werne) | | | | |
110 |
|
6:2 6:1 | | |
| (TC Grün-Weiß Stommeln)-(TV Forsbach) | | | | |
111 |
Chernov Nikolay | - | Wellenberg Achim |
|
6:4 7:6 | | |
| (VTHC Grün-Weiß Frechen)-(Rochusclub Düsseldorf e.V.) | | | | |
112 |
|
| | |
| (THC im VfL Bochum)- | | | | |
113 |
Sieg Joachim | - | Vievermans John |
|
7:6 6:4 | | |
| (TuS 84/10, TA Essen-Bergeborbeck)-(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA) | | | | |
114 |
|
7:5 7:5 | | |
| (Turnerschaft Rahm 06 e.V., TA)-(Kölner TC 71) | | | | |
115 |
|
6:0 6:0 | | |
| (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.)-(TCT Haus Rott) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)- | | | | |