Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Schmidt Carolin (1) | - | Wagner Yasmine |
|
6:1 6:0 | So 22.01.2017 13:15 Schirnau | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Schmidt Carolin (1) | - | Wacker Jennifer (3) |
|
6:4 6:3 | So 22.01.2017 10:00 Schirnau | |
302 |
Wagner Yasmine | - | Brocks Tizia (4) |
|
6:1 Aufgabe | So 22.01.2017 10:00 Schirnau | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Schmidt Carolin (1) | - | Düffert Lilly |
|
6:1 6:0 | Sa 21.01.2017 13:00 Schirnau | |
202 |
Wacker Jennifer (3) | - | Auerswald Kim Juliane |
|
6:2 6:1 | Sa 21.01.2017 14:00 Schirnau | |
203 |
Brocks Tizia (4) | - | Noha Akugue Noma |
|
6:4 7:6 | Sa 21.01.2017 11:30 Schirnau | |
204 |
Wagner Yasmine | - | Intert Sophia (2) |
|
7:6 6:2 | Sa 21.01.2017 11:30 Schirnau | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
Schmidt Carolin (1) | - | Erichsen Melina |
|
6:0 6:1 | Do 19.01.2017 17:30 Schirnau | |
| (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)-(Tennisclub Lütjenburg) | | | | |
102 |
Düffert Lilly | - | Röder Hanna |
|
6:3 6:1 | Fr 20.01.2017 17:30 Schirnau | |
| (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)-(Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | | | | |
103 |
Wacker Jennifer (3) | - | Tiedemann Marie Lynn |
|
6:0 6:1 | Fr 20.01.2017 17:30 Schirnau | |
| (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)-(Tennisgesellschaft Düsternbrook) | | | | |
104 |
Auerswald Kim Juliane | - | Brauer Johanna |
|
6:1 6:3 | Do 19.01.2017 16:00 Schirnau | |
| (Marner Tennisclub)-(Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf) | | | | |
105 |
Noha Akugue Noma | - | von Peschke Greta-Louise |
|
3:6 7:6 10:7 | Do 19.01.2017 17:30 Schirnau | |
| (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)-(Tennisclub Molfsee) | | | | |
106 |
Brocks Tizia (4) | - | Cuhls Christina |
|
6:2 6:0 | Do 19.01.2017 19:00 Schirnau | |
| (Tennisclub an der Schirnau)-(Tennisverein Uetersen) | | | | |
107 |
Wagner Yasmine | - | von Düsterlho Sophie-Malin |
|
6:1 6:0 | Do 19.01.2017 16:00 Schirnau | |
| (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)-(Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt) | | | | |
108 |
Intert Sophia (2) | - | Bergfeld Alina-Marie (Q) |
|
6:1 6:0 | Do 19.01.2017 17:30 Schirnau | |
| (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)-(Tennisverein Uetersen) | | | | |