Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Gettler Ole (1) | - | Jakobowski Darius |
|
6:4 6:3 | Do 17.05.2012 15:00 TSC Troisdorf1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Gettler Ole (1) | - | Wertenbruch Thomas |
|
6:3 6:2 | Di 15.05.2012 18:00 | |
502 |
Jakobowski Darius | - | Schulte Vincent |
|
6:2 7:6 | Di 15.05.2012 18:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Gettler Ole (1) | - | Unteroberdörster Finn (5) |
|
6:1 6:1 | Fr 11.05.2012 18:00 | |
402 |
Wertenbruch Thomas | - | Mian Justin (3) |
|
1:6 6:3 10:8 | Fr 11.05.2012 18:00 | |
403 |
Jakobowski Darius | - | Kneutgen Nicolas |
|
6:3 6:4 | Fr 11.05.2012 18:00 | |
404 |
Schulte Vincent | - | Haller Maximilian (2) |
|
7:6 6:2 | Fr 11.05.2012 18:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Gettler Ole (1) | - | Lehmann Tom |
|
6:0 6:0 | Di 08.05.2012 18:00 | |
302 |
Unteroberdörster Finn (5) | - | Marx Paul |
|
6:2 6:0 | Di 08.05.2012 18:00 | |
303 |
Mian Justin (3) | - | Treinen Laurenz |
|
6:2 3:6 10:3 | Di 08.05.2012 18:00 | |
304 |
Wertenbruch Thomas | - | Konetzky Jannis |
|
6:2 3:6 12:10 | Di 08.05.2012 18:00 | |
305 |
Jakobowski Darius | - | Korsen Fynn |
|
6:2 6:0 | Di 08.05.2012 18:00 | |
306 |
Kneutgen Nicolas | - | Kuttenkeuler Max |
|
7:6 6:1 | Di 08.05.2012 18:00 | |
307 |
Schulte Vincent | - | Wiermann Felix |
|
6:0 7:5 | Di 08.05.2012 18:00 | |
308 |
Haller Maximilian (2) | - | Grote Marc |
|
6:3 6:0 | Di 08.05.2012 18:00 | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Gettler Ole (1) | - | Kuttenkeuler Justus |
|
6:3 6:0 | Do 03.05.2012 18:00 | |
202 |
Lehmann Tom | - | Fuchs Philippe |
|
7:6 6:4 | Do 03.05.2012 18:00 | |
203 |
|
6:2 3:6 10:6 | Do 03.05.2012 18:00 | |
204 |
Unteroberdörster Finn (5) | - | Engelsleben Florian |
|
6:3 6:3 | Do 03.05.2012 18:00 | |
205 |
|
6:0 6:3 | Do 03.05.2012 18:00 | |
206 |
Treinen Laurenz | - | Herchenbach Maximilian |
|
6:1 6:0 | Do 03.05.2012 18:00 | |
207 |
Konetzky Jannis | - | Angert Leonard |
|
6:3 7:5 | Do 03.05.2012 18:00 | |
208 |
Wertenbruch Thomas | - | Kurth Jasper |
|
6:0 6:4 | Do 03.05.2012 18:00 | |
209 |
Jakobowski Darius | - | Roderigo Moritz |
|
6:0 6:0 | Do 03.05.2012 18:00 | |
210 |
Korsen Fynn | - | Winkler Yannick |
|
ohne Spiel | Do 03.05.2012 18:00 | |
211 |
Kneutgen Nicolas | - | Thomann Leon Fin |
|
7:5 6:4 | Do 03.05.2012 18:00 | |
212 |
Kuttenkeuler Max | - | Müller-Arends Florian (4) |
|
6:2 6:1 | Do 03.05.2012 18:00 | |
213 |
Schulte Vincent | - | Siebert Julian (6) |
|
6:4 6:3 | Do 03.05.2012 18:00 | |
214 |
Wiermann Felix | - | Johnel Joel |
|
6:3 7:6 | Do 03.05.2012 18:00 | |
215 |
Grote Marc | - | Wilhelms Yannick |
|
6:1 6:0 | Do 03.05.2012 18:00 | |
216 |
Haller Maximilian (2) | - | Molter Jan-Niklas |
|
6:4 6:1 | Do 03.05.2012 18:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC RW Bad Honnef)- | | | | |
102 |
Kuttenkeuler Justus | - | Czimczik Calvin |
|
6:2 6:4 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC GW Hennef)-(TV Siebengebirge) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC BW Hennef)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC BW Wahlscheid)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Lohmar)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC RW Neunkirchen)- | | | | |
107 |
Engelsleben Florian | - | Gundlach Florian |
|
6:1 7:5 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC BW Wahlscheid)-(TC BW Hennef) | | | | |
108 |
Unteroberdörster Finn (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Wahlscheid)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
110 |
Horn Max | - | Schütz Maximilian |
|
ohne Spiel | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (WSV BW Rheidt)-(TC Spich) | | | | |
111 |
Herchenbach Maximilian | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Siegburg)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
113 |
Angert Leonard | - | Heger Lukas |
|
7:5 6:3 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC RW Troisdorf)-(TC RW Neunkirchen) | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC BW Hennef)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC Heide 1975)- | | | | |
116 |
Wertenbruch Thomas | - | Harnischmacher Malte |
|
6:0 6:2 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (WSV BW Rheidt)-(TC BW Hennef) | | | | |
117 |
Jakobowski Darius | - | Frackenpohl Tom |
|
6:0 6:0 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC GW Gut Buschhof)-(TC Lohmar) | | | | |
118 |
|
| | |
| (TC BW Wahlscheid)- | | | | |
119 |
|
| | |
| (TC RW Troisdorf)- | | | | |
120 |
|
| | |
| (TC BW Wahlscheid)- | | | | |
121 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
123 |
Kuttenkeuler Max | - | Bail Nils |
|
6:0 6:0 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC BW Hennef)-(TC GW Gut Buschhof) | | | | |
124 |
Müller-Arends Florian (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (TC RW Bad Honnef)- | | | | |
126 |
Schulte Vincent | - | Hover Konstantin |
|
6:1 6:0 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC RW Bad Honnef)-(TC Lohmar) | | | | |
127 |
|
| | |
| (TC BW Hennef)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (TC Lohmar)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (TC BW Siegburg)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |
131 |
Molter Jan-Niklas | - | Schneider Tim |
|
6:4 6:1 | Mo 30.04.2012 18:00 | |
| (TC RW Hangelar)-(TC RW Neunkirchen) | | | | |
132 |
Haller Maximilian (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC RW Hangelar)- | | | | |