|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
Junioren U14 m |
Bakker, Jean-Maurice
|
TC Grün-Weiß-Bergfelde |
|
|
02 |
10201475 |
|
2 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Bakker, Jean-Maurice
|
TC Grün-Weiß-Bergfelde |
|
|
02 |
10201475 |
|
3 |
Juniorinnen U14 w |
Balic, Lejla
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
02 |
20252131 |
|
4 |
Juniorinnen U16 w |
Begemann, Claudia
|
Berliner Sport-Verein 1892 |
|
|
99 |
29904006 |
|
5 |
Juniorinnen U16 w |
Bode, Gina Sidney
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
99 |
29953468 |
|
6 |
Junioren U12 m |
Bode, Jarvis
|
Verein für Körperkultur |
|
|
04 |
10451186 |
|
7 |
Junioren U14 m |
Brummer, Johann
|
NTC ´Die Känguruhs´ |
|
|
02 |
10253600 |
|
8 |
Junioren U12 m |
Bürger, Friedrich
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450996 |
|
9 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Bürger, Friedrich
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450996 |
|
10 |
Junioren U14 m |
Bänsch, Tim
|
BTTC Grün-Weiß |
|
|
02 |
10254448 |
|
11 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Bänsch, Tim
|
BTTC Grün-Weiß |
|
|
02 |
10254448 |
|
12 |
Juniorinnen U 18 w |
Czarnikau, Theresa
|
Hermsdorfer Sport-Club |
|
|
97 |
29753621 |
|
13 |
Juniorinnen U12 w |
Degirmen, Ece
|
Ba Bsg Wedding |
|
|
05 |
20556114 |
|
14 |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde |
Degirmen, Ece
|
Ba Bsg Wedding |
|
|
05 |
20556114 |
|
15 |
Juniorinnen U14 w |
Degirmen, Özge Deniz
|
Ba Bsg Wedding |
|
Quali-Sieger |
03 |
20358550 |
|
16 |
Junioren U12 m |
Erdtmann, Louis
|
TC GWG 1919 Tegel |
|
|
04 |
10400185 |
|
17 |
Juniorinnen U12 w |
Ewert, Julia
|
TC Amperpark Emmering |
|
|
04 |
20451827 |
|
18 |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde |
Ewert, Julia
|
TC Amperpark Emmering |
|
|
04 |
20451827 |
|
19 |
Junioren U18 m |
Fleischhauer, Niclas
|
Tennis-Club SCC Berlin |
|
|
00 |
10051096 |
|
20 |
Junioren U18 m |
Fleischhauer, Patrick
|
Tennis-Club SCC Berlin |
|
|
99 |
19952267 |
|
21 |
Junioren U14 m |
Freimüller, Renzo
|
TV Frohnau |
|
|
01 |
10154031 |
|
22 |
Junioren U12 m |
Fricke, Stefan
|
Wasserfreunde Spandau 04 |
|
|
07 |
10751612 |
|
23 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Fricke, Stefan
|
Wasserfreunde Spandau 04 |
|
|
07 |
10751612 |
|
24 |
Junioren U14 m |
Gegg, Niklas
|
TV Frohnau |
|
|
02 |
10201512 |
|
25 |
Junioren U12 m |
Gegg, Philip
|
TV Frohnau |
|
|
04 |
10451042 |
|
26 |
Junioren U12 m |
Gentz, Linus
|
Verein für Körperkultur |
|
|
04 |
10452468 |
|
27 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Gentz, Linus
|
Verein für Körperkultur |
|
|
04 |
10452468 |
|
28 |
Junioren U12 m |
George, Felix
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450983 |
|
29 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
George, Felix
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450983 |
|
30 |
Junioren U14 m |
Georgi, Pascal
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
02 |
10255036 |
|
31 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Georgi, Pascal
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
02 |
10255036 |
|
32 |
Junioren U12 m |
Halas, Marko
|
TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |
|
|
04 |
10451418 |
|
33 |
Junioren U14 m |
Hartig, Ruben
|
BTC Grün-Gold 1904 |
|
|
02 |
10201528 |
|
34 |
Junioren U18 m |
Heyligenstädt, Marvin
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
98 |
19807758 |
|
35 |
Junioren U18 m Nebenrunde |
Heyligenstädt, Marvin
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
98 |
19807758 |
|
36 |
Junioren U14 m |
Huber, Tom
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
02 |
10254537 |
|
37 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Huber, Tom
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
02 |
10254537 |
|
38 |
Juniorinnen U12 w |
Kammermeier, Lena
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
03 |
20351194 |
|
39 |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde |
Kammermeier, Lena
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
03 |
20351194 |
|
40 |
Junioren U18 m |
Kaplusch, Lars
|
TC Weiß-Gelb Lichtenrade |
|
|
97 |
19754596 |
|
41 |
Juniorinnen U16 w |
Kempkes, Jasmin
|
SV Zehlendorfer Wespen 1911 |
|
|
99 |
29950499 |
|
42 |
Juniorinnen U 18 w |
Kisileva, Marfa Laola
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
01 |
20152723 |
|
43 |
Junioren U18 m |
Klimek, Anton
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
98 |
19855294 |
|
44 |
Juniorinnen U16 w |
Knape, Lily
|
Pro Sport Gatow |
|
|
00 |
20053479 |
|
45 |
Junioren U18 m |
Kolodizner, Mark
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
99 |
19958219 |
|
46 |
Junioren U18 m |
Kopsch, Kevin
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
98 |
19857101 |
|
47 |
Junioren U18 m Nebenrunde |
Kopsch, Kevin
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
98 |
19857101 |
|
48 |
Junioren U16 m |
Kranich, Ole
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
99 |
19959103 |
|
49 |
Junioren U14 m |
Küntzel, Tom
|
SVR 1896 |
|
|
01 |
10152359 |
|
50 |
Junioren U12 m |
Lazovic, Lazar
|
Verein für Körperkultur |
|
|
04 |
10462561 |
|
51 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Lazovic, Lazar
|
Verein für Körperkultur |
|
|
04 |
10462561 |
|
52 |
Junioren U16 m |
Lemke, Merlin
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
00 |
10005113 |
|
53 |
Junioren U18 m |
Licha, Jan
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
97 |
19756395 |
|
54 |
Junioren U18 m Nebenrunde |
Licha, Jan
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
97 |
19756395 |
|
55 |
Junioren U18 m |
Licha, Sven
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
97 |
19756396 |
|
56 |
Junioren U18 m Nebenrunde |
Licha, Sven
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
97 |
19756396 |
|
57 |
Juniorinnen U14 w |
Lingnau, Selin-Ayzegül
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
02 |
20256606 |
|
58 |
Juniorinnen U14 w |
Lingnau, Tuana-Ayzem
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
02 |
20200731 |
|
59 |
Juniorinnen U16 w |
Lokoschus, Jaimy
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
00 |
20056886 |
|
60 |
Junioren U12 m |
Lokoschus, Winston
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
03 |
10358366 |
|
61 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Lokoschus, Winston
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
03 |
10358366 |
|
62 |
Junioren U16 m |
Nagel, Philip
|
LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |
|
|
00 |
10055847 |
|
63 |
Juniorinnen U12 w |
Nguyen, Thi Yen Vi
|
TV Blau-Weiß Biesdorf |
|
|
04 |
20455609 |
|
64 |
Junioren U14 m |
Pelivan, Filip
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
01 |
10102910 |
|
65 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Pelivan, Filip
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
01 |
10102910 |
|
66 |
Juniorinnen U14 w |
Perkovic, Maja
|
Olympischer Sport-Club |
|
|
01 |
20153622 |
|
67 |
Juniorinnen U 18 w |
Prundis, Maria Bianca
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
98 |
29862187 |
|
68 |
Junioren U18 m |
Reckschmidt, Lennart León
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
97 |
19756601 |
|
69 |
Junioren U12 m |
Reith, Tim
|
TC Ober-Roden |
|
|
06 |
10651911 |
|
70 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Reith, Tim
|
TC Ober-Roden |
|
|
06 |
10651911 |
|
71 |
Junioren U12 m |
Reith, Tom
|
TC Ober-Roden |
|
|
06 |
10651913 |
|
72 |
Juniorinnen U14 w |
Rolfs, Cara
|
Pro Sport Berlin 24 -Gatow |
|
Quali-Sieger |
01 |
20153018 |
|
73 |
Juniorinnen U12 w |
Rutz, Anastasia
|
Tennis-Club Heiligensee |
|
|
03 |
20300275 |
|
74 |
Junioren U16 m |
Rörig, Friedrich
|
LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |
|
|
01 |
10102928 |
|
75 |
Junioren U14 m |
Sauermann, Lucas
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
01 |
10155797 |
|
76 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Sauermann, Lucas
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
01 |
10155797 |
|
77 |
Junioren U12 m |
Schellenberg, Tom Lee
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
03 |
10300499 |
|
78 |
Juniorinnen U12 w |
Scheschonk, Anna Maria
|
Rot-Weiß Seeburg e.V. |
|
|
03 |
20300277 |
|
79 |
Junioren U14 m |
Schlegl, Felix
|
TV Frohnau |
|
|
01 |
10102937 |
|
80 |
Juniorinnen U 18 w |
Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese H.
|
LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |
|
|
02 |
20252350 |
|
81 |
Junioren U14 m |
Secara, Mihnea
|
TC SCC BERLIN |
|
|
02 |
10252615 |
|
82 |
Junioren U14 m |
Siebel, Leonard-Alexander
|
TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |
|
|
04 |
10450799 |
|
83 |
Junioren U12 m |
Sieber, Niklas
|
BTC Grün-Gold 1904 |
|
|
05 |
10550113 |
|
84 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Sieber, Niklas
|
BTC Grün-Gold 1904 |
|
|
05 |
10550113 |
|
85 |
Junioren U18 m |
Simeon, Philip
|
Pro Sport Berlin 24 -Gatow |
|
|
98 |
19807570 |
|
86 |
Junioren U18 m Nebenrunde |
Simeon, Philip
|
Pro Sport Berlin 24 -Gatow |
|
|
98 |
19807570 |
|
87 |
Juniorinnen U14 w |
Simeon, Sophia
|
Pro Sport Berlin 24 -Gatow |
|
|
01 |
20101794 |
|
88 |
Junioren U18 m |
Sisko, Antonio
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
00 |
10054380 |
|
89 |
Junioren U18 m |
Sisko, Sebastian
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
98 |
19856880 |
|
90 |
Junioren U14 m |
Sommerfeld, Jakob
|
TC Grün-Weiß Bergfelde |
|
|
02 |
10254536 |
|
91 |
Junioren U16 m |
Taenzer, Fabio
|
Tennis-Club SCC Berlin |
|
Quali-Sieger |
99 |
19955906 |
|
92 |
Junioren U16 m |
Uttenhoff, Tim
|
´Sutos´ 1917 |
|
|
99 |
19959104 |
|
93 |
Junioren U16 m |
Variychuk, Mikhail
|
First-line Tennis Academy |
|
Quali-Sieger |
00 |
10055855 |
|
94 |
Junioren U12 m |
Vasquez Gehrke, Paolo
|
BTTC Grün-Weiß |
|
|
05 |
10550293 |
|
95 |
Junioren U16 m |
Voigt, Marvin
|
Wasserfreunde Spandau 04 |
|
|
99 |
19906133 |
|
96 |
Juniorinnen U 18 w |
von Wedelstädt, Sophia
|
BTTC Grün-Weiß |
|
|
98 |
29853013 |
|
97 |
Junioren U12 m |
Wick, Alexander
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450984 |
|
98 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Wick, Alexander
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
04 |
10450984 |
|
99 |
Junioren U14 m |
Wick, oliver
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
01 |
10102988 |
|
100 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Wick, Oliver
|
Siemens TK Blau-Gold 1913 |
|
|
01 |
10102988 |
|
101 |
Junioren U12 m |
Wiebe, Dennis
|
LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |
|
|
05 |
10550426 |
|
102 |
Junioren U14 m |
Wilke, Mickey Marwin
|
SC Mega Sports |
|
|
01 |
10102993 |
|
103 |
Junioren U14 m Nebenrunde |
Wilke, Mickey Marwin
|
SC Mega Sports |
|
|
01 |
10102993 |
|
104 |
Juniorinnen U12 w |
Wolf, Clara
|
SPOK e. V. |
|
|
03 |
20351235 |
|
105 |
Junioren U12 m |
Zhang, Constantin
|
BTC Grün-Gold 1904 |
|
|
05 |
10550435 |
|
106 |
Junioren U12 m Nebenrunde |
Zhang, Constantin
|
BTC Grün-Gold 1904 |
|
|
05 |
10550435 |
|
107 |
Juniorinnen U12 w |
Zhu, Julia
|
Verein für Körperkultur |
|
|
05 |
20550208 |
|
108 |
Juniorinnen U12 w |
Önel, Ilayda Emine
|
Ba Bsg Wedding |
|
|
04 |
20455580 |
|
109 |
Juniorinnen U12 w |
Önel, Tuana
|
Ba Bsg Wedding |
|
|
05 |
20553881 |
|
110 |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde |
Önel, Tuana
|
Ba Bsg Wedding |
|
|
05 |
20553881 |
|
|
|
|
|
|
|