|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
Damen 50 Grp 3 |
Andersen, Claudia
|
Tennisclub Hubertus Groß Grönau SLH |
16 |
|
66 |
26650703 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 4 |
2 |
Damen 50 Grp 1 |
Auge, Beate
|
TC Wedel e.V. HAM |
14 |
|
63 |
26350883 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 1 |
3 |
Herren 40 Grp 1 |
Beltermann, Björn
|
ETV Eimsbüttel HAM |
13 |
|
72 |
17250978 |
Sa 03.02.2018 14:30 Olym 2 |
4 |
Damen 50 Grp 2 |
Beyer, Beate
|
Tennisclub Oststeinbek SLH |
14 |
|
65 |
26502804 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 3 |
5 |
Herren 50 Grp 3 |
Bieler, Axel
|
Turn- u. Sportverein Kronshagen SLH |
21 |
|
64 |
16404423 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 1 |
6 |
Herren 50 Grp 3 |
Boeckmann, Frank
|
Tennisverein Schwedeneck SLH |
22 |
|
64 |
16453020 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 1 |
7 |
Herren 40 Grp 3 |
Bosmann, Marc
|
TC Wankendorf SLH |
23 |
|
75 |
17551069 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 4 |
8 |
Herren 40 Grp 2 |
Busch, Matthias
|
Tennisgemeinschaft Raisdorf SLH |
20 |
|
69 |
16991585 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 4 |
9 |
Damen 30 |
Dargel, Steffi
|
Leezener SC SLH |
18 |
|
83 |
28350649 |
Sa 03.02.2018 10:00 Olym 1 |
10 |
Damen 50 Grp 1 |
Dibbern, Petra
|
SV Großenaspe SLH |
22 |
Nachrücker HF Warteliste |
69 |
26950006 |
|
11 |
Herren 40 Grp 3 |
Doktor, Marc
|
TC RW Büsum |
23 |
|
70 |
17054230 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 4 |
12 |
Herren 50 Grp 2 |
Eberlein, Dirk
|
SV Bönebüttel-Husberg SLH |
15 |
|
65 |
16504343 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 2 |
13 |
Herren/He30 |
Funk, Patrick
|
SV Lieth |
15 |
|
82 |
18252621 |
Sa 03.02.2018 16:00 Olym 2 |
14 |
Damen 30 |
Gahrmann, Monika
|
SV Großenaspe SLH |
15 |
Nachrücker HF Warteliste |
73 |
27301302 |
|
15 |
Herren 50 Grp 3 |
Garten, Peter
|
TG Bergstedt-Wensenbalken HAM |
22 |
|
62 |
16251746 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 2 |
16 |
Damen 30 |
Gleimius, Natallia
|
Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel SLH |
15 |
|
82 |
28201955 |
Sa 03.02.2018 10:00 Olym 2 |
17 |
Herren 50 Grp 1 |
Halfpaap, Stefan
|
THC Neumünster SLH |
13 |
|
67 |
16751899 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 2 |
18 |
Herren 40 Grp 1 |
Hensel, Olaf
|
Tennisverein Uetersen SLH |
12 |
|
70 |
17003246 |
Sa 03.02.2018 14:30 Olym 1 |
19 |
Herren 50 Grp 2 |
Hoefer, Carsten
|
Tennis- u. Sport-Club Glashütte SLH |
15 |
|
68 |
16803988 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 1 |
20 |
Damen 50 Grp 2 |
Jarling-Zillmer, Susan
|
SC Condor e.V. HAM |
14 |
|
57 |
25751020 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 3 |
21 |
Damen 50 Grp 1 |
Jelinek, Petra
|
Tennis-Club Prisdorf SLH |
11 |
|
65 |
26502409 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 1 |
22 |
Herren/He30 |
Klefke, Florian
|
THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark HAM |
23 |
Nachrücker HF Warteliste |
84 |
18452226 |
|
23 |
Herren 40 Grp 2 |
Koll, Rainer
|
Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH |
19 |
|
69 |
16903608 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 3 |
24 |
Herren/He30 |
Konzok, Christoph
|
1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. SLH |
16 |
|
87 |
18705320 |
Sa 03.02.2018 16:00 Olym 2 |
25 |
Herren/He30 |
Kruse, Piet
|
Flensburger TC SLH |
16 |
|
01 |
10102846 |
Sa 03.02.2018 16:00 Olym 1 |
26 |
Herren 50 Grp 1 |
Kumbier, Bernd
|
Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH |
11 |
|
61 |
16100153 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 1 |
27 |
Herren 50 Grp 1 |
Lange, Andreas
|
Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 SLH |
12 |
|
67 |
16704114 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 1 |
28 |
Damen 50 Grp 1 |
Lawerentz, Angela
|
Sportverein Schackendorf SLH |
11 |
|
51 |
25150628 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 2 |
29 |
Herren 40 Grp 3 |
Lorenz, Jost
|
Tennisverein Schwedeneck SLH |
22 |
|
70 |
17052581 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 3 |
30 |
Damen 50 Grp 3 |
Maas, Bärbel
|
Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913 SLH |
16 |
|
54 |
25402336 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 4 |
31 |
Damen 30 |
Maas, Tatjana
|
Tennisclub Wankendorf SLH |
15 |
|
79 |
27901450 |
Sa 03.02.2018 10:00 Olym 2 |
32 |
Damen 30 |
Michler, Carina
|
Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH |
13 |
|
78 |
27851232 |
Sa 03.02.2018 10:00 Olym 1 |
33 |
Damen 50 Grp 4 |
Morlang, Nicole
|
TF Kollow |
20 |
|
72 |
27251086 |
Sa 03.02.2018 08:30 Olym 2 |
34 |
Herren 50 Grp 1 |
Obländer, Stefan
|
TC 78 Eckernförde SLH |
11 |
|
65 |
16504340 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 2 |
35 |
Herren 40 Grp 2 |
Paulsen, Michael
|
SV Hörnerkirchen SLH |
21 |
|
70 |
17053488 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 3 |
36 |
Herren 40 Grp 3 |
Petersson, Klas
|
TC Siek SLH |
22 |
|
72 |
17281064 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 3 |
37 |
Herren/He30 |
Pingel, Thule
|
Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH |
23 |
Nachrücker HF Warteliste |
86 |
18603751 |
|
38 |
Damen 30 |
Pommerenke, Svenja
|
Tennisclub Tornesch SLH |
22 |
Nachrücker HF Warteliste |
80 |
28001608 |
|
39 |
Damen 50 Grp 3 |
Schaps-Hardt, Petra
|
TC Langenhorn e.V. (01017) |
17 |
|
58 |
25850996 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 3 |
40 |
Herren 50 Grp 2 |
Schmidt, Detlef
|
Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919 SLH |
14 |
|
66 |
16604155 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 1 |
41 |
Damen 50 Grp 3 |
Schnuchel, Heike
|
THK Rissen e.V. HAM |
16 |
|
63 |
26351293 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 3 |
42 |
Herren 50 Grp 2 |
Schnuchel, Wolf
|
TC Wedel e.V. HAM |
15 |
|
62 |
16252987 |
Sa 03.02.2018 14:30 Blaue Halle 2 |
43 |
Herren 50 Grp 3 |
Schuth, Patrik
|
Tennisfreunde Kollow v. 1980 SLH |
21 |
|
63 |
16353446 |
Sa 03.02.2018 10:00 Blaue Halle 2 |
44 |
Damen 50 Grp 4 |
Schuth, Sandra
|
Tennisfreunde Kollow v. 1980 SLH |
20 |
|
68 |
26852554 |
Sa 03.02.2018 08:30 Olym 1 |
45 |
Damen 30 |
Schöck, Dagmar
|
Ellerauer TC SLH |
13 |
Nachrücker HF Warteliste |
70 |
27001884 |
|
46 |
Damen 50 Grp 2 |
Steffen, Sigrid
|
Tennisclub Grün-Weiß Neustadt SLH |
15 |
|
60 |
26002182 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 4 |
47 |
Damen 50 Grp 4 |
Stegmann, Corinna
|
TC Bornhöved SLH |
23 |
|
62 |
26202336 |
Sa 03.02.2018 08:30 Olym 1 |
48 |
Damen 30 |
Stüwe, Kirsten
|
TV Horneburg e.V. NTV |
16 |
Nachrücker HF Warteliste |
85 |
28551067 |
|
49 |
Herren/He30 |
Suhr, Timo
|
1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (SLH) |
14 |
|
85 |
18551231 |
Sa 03.02.2018 16:00 Olym 1 |
50 |
Herren 40 Grp 2 |
Thiemann, Axel
|
SV Großenaspe SLH |
21 |
|
70 |
17003199 |
Sa 03.02.2018 08:30 Blaue Halle 4 |
51 |
Damen 50 Grp 4 |
Thiemann, Ellen
|
SV Großenaspe SLH |
20 |
|
66 |
26602770 |
Sa 03.02.2018 08:30 Olym 2 |
52 |
Herren/He30 |
Wannagat, Lucas
|
THC Neumünster SLH |
23 |
Nachrücker HF Warteliste |
89 |
18996231 |
|
53 |
Herren 40 Grp 1 |
Wassing, Philip
|
SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN |
16 |
|
78 |
17852063 |
Sa 03.02.2018 14:30 Olym 2 |
54 |
Damen 50 Grp 2 |
Wiesmann-Liese, Gabriele
|
SV Louisenlund SLH |
14 |
|
61 |
26100606 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 4 |
55 |
Damen 50 Grp 1 |
Wilke, Andrea
|
Trittauer Tennisclub SLH |
11 |
|
62 |
26202668 |
Sa 03.02.2018 16:00 Blaue Halle 2 |
56 |
Herren 50 Grp 1 |
Worseck, Thomas
|
Hamburger SV e.V. HAM |
22 |
Nachrücker HF Warteliste |
66 |
16653013 |
|
57 |
Herren 40 Grp 1 |
Zeller, Eike
|
TC Boostedt SLH |
|
Nachrücker HF Warteliste |
70 |
17003187 |
Sa 03.02.2018 14:30 Olym 1 |
58 |
Damen 50 Grp 1 |
Zirkwitz, Anke
|
TC Harrislee SLH |
21 |
Nachrücker HF Warteliste |
70 |
27083145 |
|
|
|
|
|
|
|