|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Bahr, Alexander
|
TC Hohenaspe |
21 |
|
99 |
19957030 |
|
2 |
U10 m Jahrg. 2006 und jünger |
Bock, Paul
|
TC Kellinghusen |
|
|
06 |
10657820 |
|
3 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Brammer, Jana
|
TSV Oldendorf TSV Oldendorf |
23 |
|
05 |
20555083 |
|
4 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Claussen, Theves
|
TC Schenefeld |
23 |
|
03 |
10360802 |
|
5 |
Nebenrunde U14m |
Claussen, Theves
|
TC Schenefeld |
|
|
03 |
10360802 |
|
6 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Dellin, Marcel
|
Itzehoer TV |
23 |
|
04 |
10455268 |
|
7 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Dickmann, Christian
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
04 |
10463645 |
|
8 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Evoh, Lilly Sophie
|
TSV Wacken |
|
|
04 |
20458309 |
|
9 |
Nebenrunde U12-U14w |
Evoh, Lilly Sophie
|
Turn- u. Spielverein Wacken |
|
|
04 |
20458309 |
|
10 |
U10 w Jg 2006 und jünger |
Grothe, Mina
|
Itzehoer Tennisverein |
|
|
07 |
20752240 |
|
11 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Gustke, Emma
|
Tennisverein Horst |
20 |
|
04 |
20455521 |
|
12 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Harder, Erik
|
TSV Oldendorf v. 1923 |
22 |
|
03 |
10302987 |
|
13 |
U10 w Jg 2006 und jünger |
Harder, Marta
|
TSV Oldendorf v. 1923 |
|
|
06 |
20654400 |
|
14 |
U10 w Jg 2006 und jünger |
Heesch, Alina
|
Itzehoer TV |
99 |
|
06 |
20653230 |
|
15 |
U10 m Jahrg. 2006 und jünger |
Janssen, Tim
|
TC Kellinghusen |
|
|
07 |
10754918 |
|
16 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Johannssen, Lasse
|
TC Hohenlockstedt |
21 |
|
01 |
10107413 |
|
17 |
Nebenrunde U16-U18m |
Johannssen, Lasse
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
01 |
10107413 |
|
18 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Johannssen, Mika
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
04 |
10462195 |
|
19 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Kaiser, Emma Josephine
|
Itzehoer TV |
23 |
|
04 |
20455522 |
|
20 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Kirschneit, Björn
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
05 |
10561081 |
|
21 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Klemann, Lando
|
Itzehoer TV |
|
|
01 |
10162863 |
|
22 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Komoß, Mattis Daniel
|
Itzehoer TV |
22 |
|
02 |
10253760 |
|
23 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Manno, Felix
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
01 |
10163350 |
|
24 |
Nebenrunde U16-U18m |
Manno, Felix
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
01 |
10163350 |
|
25 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Manthei, Dennis
|
Itzehoer TV |
16 |
|
00 |
10054657 |
|
26 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Mohr, Paul
|
TC Kellinghusen |
22 |
|
04 |
10455285 |
|
27 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Mundt, Max
|
TC Hohenlockstedt |
23 |
|
01 |
10102790 |
|
28 |
Nebenrunde U16-U18m |
Mundt, Max
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
01 |
10102790 |
|
29 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Mühle, Anna-Lena
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
02 |
20259804 |
|
30 |
Nebenrunde U12-U14w |
Mühle, Anna-Lena
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
02 |
20259804 |
|
31 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Mäding, Jannik
|
TC Hohenaspe |
|
|
01 |
10162174 |
|
32 |
Nebenrunde U16-U18m |
Mäding, Jannik
|
TC Hohenaspe |
|
|
01 |
10162174 |
|
33 |
U18-U21 w 1995-1999 |
Nissen, Sarah
|
TV Fortuna Glückstadt |
23 |
|
97 |
29705929 |
|
34 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Nörnberg, Tim-Ole
|
TC Hohenaspe |
23 |
|
00 |
10004822 |
|
35 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Reitz, Niklas
|
Itzehoer TV |
22 |
|
03 |
10303009 |
|
36 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Renk, Jonathan
|
TSV Oldendorf v. 1923 |
22 |
|
01 |
10154175 |
|
37 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Richter, Lilly
|
Itzehoer TV |
|
|
05 |
20555872 |
|
38 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Rohwedder, Jost
|
TC RW Wilster |
20 |
|
02 |
10205271 |
|
39 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Schönwald, Axel
|
TC Hohenaspe |
22 |
|
98 |
19807277 |
|
40 |
U10 w Jg 2006 und jünger |
Sohn, Laura-Sophie
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
06 |
20654401 |
|
41 |
U18-U21 w 1995-1999 |
Stepany, Amely
|
Itzehoer TV |
|
|
99 |
29959818 |
|
42 |
U12m Jahrg. 2004-2005 |
Thor, Leon
|
TC Hohenaspe |
|
|
04 |
10461087 |
|
43 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Tiedemann, Malte
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
03 |
10363606 |
|
44 |
Nebenrunde U14m |
Tiedemann, Malte
|
TC Hohenlockstedt |
|
|
03 |
10363606 |
|
45 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Tippelt, Finja
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
02 |
20259805 |
|
46 |
Nebenrunde U12-U14w |
Tippelt, Finja
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
02 |
20259805 |
|
47 |
U18-U21 w 1995-1999 |
Unterdünhofen, Lina-Marie
|
TC RW Wilster |
|
|
99 |
29903889 |
|
48 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
von Malottky, Henrike
|
Itzehoer TV |
22 |
|
04 |
20453159 |
|
49 |
U12-U14 w Jg 2002-2005 |
Walter, Lea
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
04 |
20458452 |
|
50 |
Nebenrunde U12-U14w |
Walter, Lea
|
TV Fortuna Glückstadt |
|
|
04 |
20458452 |
|
51 |
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001 |
Weiser, Nico
|
TC Hohenaspe |
23 |
|
00 |
10061777 |
|
52 |
U18-U21 w 1995-1999 |
Willuhn, Caroline
|
TV Fortuna Glückstadt |
20 |
|
99 |
29903882 |
|
53 |
U10 m Jahrg. 2006 und jünger |
Wolniewicz, Jonas
|
TSV Wacken |
|
|
06 |
10657827 |
|
54 |
U14m Jahrg. 2002-2003 |
Wolniewicz, Justin
|
TSV Wacken |
23 |
|
02 |
10260875 |
|
55 |
Nebenrunde U14m |
Wolniewicz, Justin
|
TSV Wacken |
|
|
02 |
10260875 |
|
|
|
|
|
|
|