TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsShopSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
1. Internationale Spandauer Jugendmeisterschaften
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 22.08.2015 - 30.08.2015 (03297315)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.siemens-tk.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U12 m U12
32er KO 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Junioren U12 m Nebenrunde U12-NR
16er KO 20.08.2015 23:59
Junioren U14 m U14
32er KO 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Junioren U14 m Nebenrunde U14-NR
8er KO 20.08.2015 23:59
Junioren U16 m U16
2er KO 2 x 4er RR 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Junioren U18 m U18
16er KO 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Junioren U18 m Nebenrunde U18-NR
8er KO 20.08.2015 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 w U12
16er KO 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Juniorinnen U12 w Nebenrunde U12-NR
4er KO 20.08.2015 23:59
Juniorinnen U14 w U14
2er KO 2 x 4er RR 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Juniorinnen U16 w U16
8er RR 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Juniorinnen U 18 w U18
8er RR 25,00 Euro 20.08.2015 23:59
Junioren U18 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U18 m Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
19952267
[1]
Fleischhauer, Patrick (Tennis-Club SCC Berlin)   
   Setzliste
1 Fleischhauer P.
 
101
Fleischhauer P. [1]
  
2 Fleischhauer N.
Rast
 
 
 
3 Kaplusch L.
  
201
Fleischhauer P. [1]
 
4 Sisko A.
19855294
Klimek, Anton (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
 
6:4 6:3
 
 
 
102
Klimek A.
 
 
 
19857101
Kopsch, Kevin (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
6:1 3:0 Aufgabe
 
 
 
   
301
Fleischhauer P. [1]
 
10054380
[4]
Sisko, Antonio (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
  
6:2 6:3
 
 
103
Sisko A. [4]
 
 
 
19756395
Licha, Jan (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
6:2 6:0
 
 
 
  
202
Sisko A. [4]
 
 
19756396
Licha, Sven (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
 
6:2 6:2
 
 
 
104
Kolodizner M.
 
 
 
19958219
Kolodizner, Mark (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
6:2 6:1
  
 
    
401
Fleischhauer P. [1]
19756601
Reckschmidt, Lennart León (´Sutos´ 1917)   
   
6:1 6:4
 
105
Reckschmidt L.
  
 
19807570
Simeon, Philip (Pro Sport Berlin 24 -Gatow)   
6:1 7:5
 
 
 
  
203
Kaplusch L. [3]
 
 
Rast
 
6:0 6:2
 
 
 
106
Kaplusch L. [3]
 
 
 
19754596
[3]
Kaplusch, Lars (TC Weiß-Gelb Lichtenrade)   
 
 
 
 
   
302
Fleischhauer N. [2]
 
19807758
Heyligenstädt, Marvin (´Sutos´ 1917)   
  
3:6 6:3 7:6
 
 
107
Sisko S.
 
 
 
19856880
Sisko, Sebastian (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
6:0 6:0
 
 
 
  
204
Fleischhauer N. [2]
 
 
Rast
 
6:2 6:1
  
 
108
Fleischhauer N. [2]
 
  
10051096
[2]
Fleischhauer, Niclas (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
   
      
Junioren U18 m Spielplan für 22.08.2015 - 30.08.2015
So., 23. August 2015: 0 von 6 Spielen offen Mo., 24. August 2015: 0 von 3 Spielen offen
Mi., 26. August 2015: 0 von 2 Spielen offen Do., 27. August 2015: 0 von 1 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 22.08.2015 - 30.08.2015
Sa., 22. August 2015: 0 von 18 Spielen offen So., 23. August 2015: 0 von 18 Spielen offen
Mo., 24. August 2015: 0 von 20 Spielen offen Di., 25. August 2015: 0 von 20 Spielen offen
Mi., 26. August 2015: 0 von 19 Spielen offen Do., 27. August 2015: 0 von 13 Spielen offen
Fr., 28. August 2015: 0 von 9 Spielen offen Sa., 29. August 2015: 0 von 1 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]