| Finale | Sieger |
|
Voigt, Christian (SV Weissblau Allianz)
|
|
| 101 | |
|
Strey, Martin (Berliner Sport-Verein 1892)
|
2:2 Aufgabe |
| | |
|
Strey, Martin (Berliner Sport-Verein 1892)
|
|
| 102 | |
|
Schmehl, Mirko (TC Rot. Friedrichsfelde)
|
7:5 6:4 |
| | |
|
Schmehl, Mirko (TC Rot. Friedrichsfelde)
|
|
| 103 | |
|
Nevado Pasarrius, Jose Manuel (Humboldt Tennis-Club)
|
6:0 6:4 |
| | |
|
Nevado Pasarrius, Jose Manuel (Humboldt Tennis-Club)
|
|
| 104 | |
|
Ellerbrock, Jan (SG BA Tempelhof)
|
7:5 6:2 |
| | |
|
|
|
| 105 | |
|
|
|
| | |
|
Ellerbrock, Jan (SG BA Tempelhof)
|
|
| 106 | |
|
Myritz, Helmut (TC Longline-Wedding)
|
2:6 6:4 10:5 |
| | |
|
Myritz, Helmut (TC Longline-Wedding)
|
|
| 107 | |
|
Rademacher, Joachim (Lankwitzer TC)
|
6:0 6:1 |
| | |
|
Rademacher, Joachim (Lankwitzer TC)
|
|
| 108 | |
|
Fabinger, Stefan (ohne Verein / Verband)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
Fabinger, Stefan (ohne Verein / Verband)
|
|
| 109 | |
|
Harsdorff, Florian (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
|
3:6 6:4 10:4 |
| | |
|
Harsdorff, Florian (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
|
|
| 110 | |
|
Achatz, Robert (FVT Heilandsweide)
|
6:4 2:6 10:7 |
| | |
|
Achatz, Robert (FVT Heilandsweide)
|
|
| 111 | |
|
Oduardo Ochoa, Ausberto (Tennis-Club SCC Berlin)
|
6:2 4:6 10:5 |
| | |
|
Oduardo Ochoa, Ausberto (Tennis-Club SCC Berlin)
|
|
| 112 | |
|
Roche, Sacha (Tennis-Club Heiligensee)
|
7:5 6:2 |
| | |
|
Roche, Sacha (Tennis-Club Heiligensee)
|
|
| 113 | |
|
Merins, Artur (FVT Heilandsweide)
|
6:2 6:1 |
| | |
|
Merins, Artur (FVT Heilandsweide)
|
|
| 114 | |
|
Betlejewski, Tomasz (TC RW Großbeeren)
|
6:4 6:2 |
| | |
|
Betlejewski, Tomasz (TC RW Großbeeren)
|
|
| 115 | |
|
Vorkefeld, Paul (TC GWG 1919 Tegel)
|
1:0 Aufgabe |
| | |
|
Vorkefeld, Paul (TC GWG 1919 Tegel)
|
|
| 116 | |
|
Voigt, Christian (SV Weissblau Allianz)
|
4:6 7:6 10:7 |
| | |
|
Hoke, Patrick (TSV Rudow 1888)
|
|
| 117 | |
|
Misch, Florian (FVT Heilandsweide)
|
6:3 4:6 13:11 |
| | |
|
Misch, Florian (FVT Heilandsweide)
|
|
| 118 | |
|
Nuzzo, Tino (SG BA Tempelhof)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Nuzzo, Tino (SG BA Tempelhof)
|
|
| 119 | |
|
Pahlitzsch, Benjamin (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Pahlitzsch, Benjamin (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
|
|
| 120 | |
|
Gabriel, Jan (Turngemeinde in Berlin)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Gabriel, Jan (Turngemeinde in Berlin)
|
|
| 121 | |
|
Paul, Christian (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Paul, Christian (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
|
| 122 | |
|
Dossmann, Jonas (TC Rot. Friedrichsfelde)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
Dossmann, Jonas (TC Rot. Friedrichsfelde)
|
|
| 123 | |
|
Reddig, Markus (Steglitzer TK 1913)
|
6:2 7:5 |
| | |
|
Reddig, Markus (Steglitzer TK 1913)
|
|
| 124 | |
|
Bürkle, Oliver (Tennis-Club SCC Berlin)
|
4:6 6:1 10:7 |
| | |
|
Bürkle, Oliver (Tennis-Club SCC Berlin)
|
|
| 125 | |
|
Niebank, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:2 2:6 10:6 |
| | |
|
Niebank, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 126 | |
|
Jacinevicius, Mindaugas (TSV Spandau 1860)
|
6:0 6:2 |
| | |
|
Jacinevicius, Mindaugas (TSV Spandau 1860)
|
|
| 127 | |
|
König, Gerd (Fachvereinigung Tennis e.V.)
|
6:1 6:2 |
| | |
|
Velkovski, Toni (Steglitzer TK 1913)
|
|
| 128 | |
|
Pimer, Marcel (TTC Sportforum Bernau)
|
6:3 6:2 |
| | |
|
Pimer, Marcel (TTC Sportforum Bernau)
|
|
| 129 | |
|
Brose, Karsten (TC Lichterfelde 77)
|
6:4 6:3 |
| | |
|
Brose, Karsten (TC Lichterfelde 77)
|
|
| 130 | |
|
Tehrani, Pardis (Berliner Sport-Verein 1892)
|
6:4 6:3 |
| | |
|
Tehrani, Pardis (Berliner Sport-Verein 1892)
|
|
| 131 | |
|
Kloppisch, David (TC Grün-Weiß Rahnsdorf)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Kloppisch, David (TC Grün-Weiß Rahnsdorf)
|
|
| 132 | |
|
Nieter, David (BTC Grün-Gold 1904)
|
2:1 Aufgabe |
| | |