| Finale | Sieger |
|
Bakonyi, Marina (Tennis-Verein TeBe)
|
|
| 101 | |
|
Liebe, Nadia (SG Bergmann-Borsig)
|
2:6 6:4 10:6 |
| | |
|
Liebe, Nadia (SG Bergmann-Borsig)
|
|
| 102 | |
|
Wanderwitz, Anna (Grunewald Tennis-Club)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Wanderwitz, Anna (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 103 | |
|
Budoch, Ira (TK Blau-Gold Steglitz)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Budoch, Ira (TK Blau-Gold Steglitz)
|
|
| 104 | |
|
Baker, Emma (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
|
6:2 6:2 |
| | |
|
Baker, Emma (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
|
|
| 105 | |
|
Schock, Nadine (SV Reinickendorf 1896)
|
6:1 6:3 |
| | |
|
Schock, Nadine (SV Reinickendorf 1896)
|
|
| 106 | |
|
Buchholz-Wolf, Manuela (Berliner Sport-Verein 1892)
|
6:0 6:3 |
| | |
|
Buchholz-Wolf, Manuela (Berliner Sport-Verein 1892)
|
|
| 107 | |
|
Karadima, Stefania (FVT Heilandsweide)
|
6:1 6:2 |
| | |
|
Karadima, Stefania (FVT Heilandsweide)
|
|
| 108 | |
|
Buschbeck, Kerstin (TC Werder Havelblick e.V.)
|
6:1 6:2 |
| | |
|
Buschbeck, Kerstin (TC Werder Havelblick e.V.)
|
|
| 109 | |
|
Redmann, Carolin (TC SCC Berlin)
|
6:0 6:3 |
| | |
|
Redmann, Carolin (TC SCC Berlin)
|
|
| 110 | |
|
Borghoff-Kulas, Martina (BTTC Grün-Weiß)
|
6:1 6:0 |
| | |
|
Borghoff-Kulas, Martina (BTTC Grün-Weiß)
|
|
| 111 | |
|
Papke, Marianne (FVT Heilandsweide)
|
6:3 3:6 10:2 |
| | |
|
Papke, Marianne (FVT Heilandsweide)
|
|
| 112 | |
|
Teller, Julia (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Teller, Julia (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
|
| 113 | |
|
Schieferdecker, Anke (TK Blau-Gold Steglitz)
|
6:4 6:2 |
| | |
|
Schieferdecker, Anke (TK Blau-Gold Steglitz)
|
|
| 114 | |
|
Pichert, Constanze (Grunewald Tennis-Club)
|
6:2 6:2 |
| | |
|
Pichert, Constanze (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 115 | |
|
Peters, Katrin (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
7:6 3:6 8:6 |
| | |
|
Peters, Katrin (Zehlendorfer TuS von 1888)
|
|
| 116 | |
|
Bethmann, Lena (BSC Eintracht/Südring)
|
6:3 6:3 |
| | |
|
Bethmann, Lena (BSC Eintracht/Südring)
|
|
| 117 | |
|
Ramspeck, Anett (FVT Heilandsweide)
|
3:6 6:3 10:1 |
| | |
|
Ramspeck, Anett (FVT Heilandsweide)
|
|
| 118 | |
|
Katheder, Andrea (BSC Eintracht/Südring)
|
6:3 7:5 |
| | |
|
Katheder, Andrea (BSC Eintracht/Südring)
|
|
| 119 | |
|
Schenk, Sabine (Grunewald Tennis-Club)
|
7:6 1:6 11:9 |
| | |
|
Schenk, Sabine (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 120 | |
|
Blömer, Simone (Grunewald Tennis-Club)
|
6:1 6:3 |
| | |
|
Blömer, Simone (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 121 | |
|
Spatny, Nicole (Fachvereinigung Tennis e.V.)
|
6:2 6:1 |
| | |
|
Spatny, Nicole (Fachvereinigung Tennis e.V.)
|
|
| 122 | |
|
Güzelce, Aysenur (Grunewald Tennis-Club)
|
6:2 6:0 |
| | |
|
Güzelce, Aysenur (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 123 | |
|
Ruppel, Ulrike (FVT Heilandsweide)
|
6:2 6:0 |
| | |
|
Ruppel, Ulrike (FVT Heilandsweide)
|
|
| 124 | |
|
Kubicki, Anja (Olympischer Sport-Club)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
Kubicki, Anja (Olympischer Sport-Club)
|
|
| 125 | |
|
Melchior, Elke (BTTC Grün-Weiß)
|
4:6 6:1 10:7 |
| | |
|
Melchior, Elke (BTTC Grün-Weiß)
|
|
| 126 | |
|
Piechocki, Tanja (Grunewald Tennis-Club)
|
6:2 6:1 |
| | |
|
Piechocki, Tanja (Grunewald Tennis-Club)
|
|
| 127 | |
|
Nößler, Maite (Olympischer Sport-Club)
|
6:4 6:3 |
| | |
|
Nößler, Maite (Olympischer Sport-Club)
|
|
| 128 | |
|
Ilper, Astrid (Tennis-Club Tiergarten)
|
6:3 6:1 |
| | |
|
Ilper, Astrid (Tennis-Club Tiergarten)
|
|
| 129 | |
|
Bakonyi, Marina (Tennis-Verein TeBe)
|
3:6 7:6 10:5 |
| | |
|
Budoch, Ira (TK Blau-Gold Steglitz)
|
|
| 130 | |
|
Liebe, Nadia (SG Bergmann-Borsig)
|
6:0 6:2 |
| | |
|
|
|
| 131 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 132 | |
|
|
|
| | |