|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Aydin M. | Bacia G. | Engels C. | | 11302118 | Aydin, Mikail (TC Moers 08 e.V.)
| XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | | 11302139 | Bacia, Gabriel (SV DJK Holzbüttgen 1961 e.V.)
| 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:7 4:6 6:8 | | 11402041 | Engels, Carl (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.)
| 2:6 2:6 | 7:6 6:4 8:6 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Aydin, Mikail (TC Moers 08 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 | 2 | Engels, Carl (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 25:28 | 3 | Bacia, Gabriel (SV DJK Holzbüttgen 1961 e.V.) | 0:4 | 0:5 | 20:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kruth J. | Woitschig J. | Xu L. | | 11302747 | Kruth, Janne Finn (KTG Krefeld)
| XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | | 11307545 | Woitschig, Jonas (DJK TUS St. Hubert)
| 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | | 11302137 | Xu, Liam (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA)
| 3:6 2:6 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Kruth, Janne Finn (KTG Krefeld) | 4:0 | 4:0 | 24:10 | 2 | Xu, Liam (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 2:2 | 2:2 | 18:21 | 3 | Woitschig, Jonas (DJK TUS St. Hubert) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schult L. | Müller M. | Rollmann J. | | 11302068 | Schult, Luis (TC Giesenkirchen)
| XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 3:6 6:2 7:0 | | 11400933 | Müller, Mats (SG Zons)
| 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 0:7 | | 11402210 | Rollmann, Julian (TV Osterath)
| 6:3 2:6 0:7 | 3:6 6:3 7:0 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schult, Luis (TC Giesenkirchen) | 4:0 | 4:1 | 28:12 | 2 | Rollmann, Julian (TV Osterath) | 2:2 | 3:3 | 24:25 | 3 | | 0:4 | 1:4 | 13:28 |
Qualifikation Gruppe 4 | Özelli M. | Wenner M. | | Hirschen F. | 11401884 | Özelli, Maximilian (Gladbacher HTC)
| XXXXXXXX | 3:6 3:6 | | 3:6 2:6 | 11401868 | Wenner, Matti (TG Willich)
| 6:3 6:3 | XXXXXXXX | Fr 05.08.2022 10:30 | 7:6 6:2 | | | | Fr 05.08.2022 10:30 | XXXXXXXX | | 11302138 | Hirschen, Friedrich (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA)
| 6:3 6:2 | 6:7 2:6 | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Wenner, Matti (TG Willich) | 4:0 | 4:0 | 25:14 | 2 | Hirschen, Friedrich (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 2:2 | 2:2 | 20:18 | 3 | Özelli, Maximilian (Gladbacher HTC) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Krall C. | Schmeldtenkopf | Amanatidis G. | Stelzer T. | 11302320 | Krall, Charles (HTC Schwarz Weiss Neuss)
| XXXXXXXX | 7:6 6:2 | 4:6 7:6 7:5 | 6:3 6:3 | 11304128 | Schmeldtenkopf, (TC Wachtendonk 1978e.V.)
| 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | 6:3 6:2 | 1130472 | Amanatidis, Georgios (Gladbacher HTC)
| 6:4 6:7 5:7 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 11401906 | Stelzer, Tom (TD 07 Lank)
| 3:6 3:6 | 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Krall, Charles (HTC Schwarz Weiss Neuss) | 6:0 | 6:1 | 43:31 | 2 | Schmeldtenkopf, (TC Wachtendonk 1978e.V.) | 4:2 | 4:2 | 34:30 | 3 | Amanatidis, Georgios (Gladbacher HTC) | 2:4 | 3:4 | 41:36 | 4 | Stelzer, Tom (TD 07 Lank) | 0:6 | 0:6 | 15:36 |
Qualifikation Gruppe 6 | | | | | | | XXXXXXXX | Fr 05.08.2022 10:00 | | | | | Fr 05.08.2022 10:00 | XXXXXXXX | Fr 05.08.2022 10:30 | | | | | Fr 05.08.2022 10:30 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
|
|
|
|
|
|
|
|