|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Pfaff M. | Penzkofer F. | Loukas R. | Torski O. | 10050223 | Pfaff Moritz (TC Blau-Weiß Ottweiler)STB
(1) | XXXXXXXX | 6:7 4:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:1 | 10000590 | Penzkofer Fabian (TC TP Herrsching)BTV
| 7:6 6:4 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:0 6:0 | 10050870 | Loukas Raphael (TC Lörrach)BAD
| 4:6 2:6 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | 10150354 | Torski Osman (Siemens TK Blau-Gold)BB
(7) | 3:6 1:6 | 0:6 0:6 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Penzkofer Fabian (TC TP Herrsching)BTV | 6:0 | 6:0 | 37:16 | 2 | Pfaff Moritz (TC Blau-Weiß Ottweiler)STB (1) | 4:2 | 4:2 | 34:23 | 3 | Loukas Raphael (TC Lörrach)BAD | 2:4 | 2:4 | 25:29 | 4 | Torski Osman (Siemens TK Blau-Gold)BB (7) | 0:6 | 0:6 | 9:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Engelhardt L. | Tufekcic G. | Mack L. | Schellhorn P. | 10000166 | Engelhardt Lukas (TSV/TC Haunstetten)BTV
(2) | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:3 6:1 | 3:6 6:3 7-10 | 10052454 | Tufekcic Goran (TC Weiß-Blau Hemer)WTV
| 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 2:6 3:6 | 10050668 | Mack Luca-Leon (TC GW Emmendingen)BAD
| 3:6 1:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 10050628 | Schellhorn Philipp (TV Odershausen)HTV
(8) | 6:3 3:6 10-7 | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schellhorn Philipp (TV Odershausen)HTV (8) | 6:0 | 6:1 | 34:19 | 2 | Engelhardt Lukas (TSV/TC Haunstetten)BTV (2) | 4:2 | 5:2 | 33:21 | 3 | Tufekcic Goran (TC Weiß-Blau Hemer)WTV | 2:4 | 2:4 | 24:28 | 4 | Mack Luca-Leon (TC GW Emmendingen)BAD | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Sommerwerck F. | Frantzen C. | Neff F. | Weiler R. | 10050645 | Sommerwerck Friedrich (NTSV Strand 08)SLH
(3) | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:4 6:1 | 6:2 6:2 | 10100062 | Frantzen Christopher (TC Schießgraben Augsburg)BTV
| 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 4:6 3:6 | 10050241 | Neff Fabian (TC BW Birstein)HTV
| 4:6 1:6 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 10051030 | Weiler Raphael (Andernacher TC)RPF
(5) | 2:6 2:6 | 6:4 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Sommerwerck Friedrich (NTSV Strand 08)SLH (3) | 6:0 | 6:0 | 36:10 | 2 | Weiler Raphael (Andernacher TC)RPF (5) | 4:2 | 4:2 | 28:23 | 3 | Neff Fabian (TC BW Birstein)HTV | 2:4 | 2:4 | 21:32 | 4 | Frantzen Christopher (TC Schießgraben Augsburg)BTV | 0:6 | 0:6 | 16:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Ottenbreit L. | Tobisch O. | Frisch T. | Buka K. | 10050343 | Ottenbreit Lukas (TA VfL Munderkingen)WTB
(4) | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:3 6:2 | 6:3 7:6 | 10051035 | Tobisch Oliver (TSV Nieder-Ramstadt)HTV
| 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:2 6:0 | 10050239 | Frisch Timo (Tennispark Bielefeld)WTV
| 3:6 2:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | 10050265 | Buka Kevin (TC GW Gifhorn)NTV
(6) | 3:6 6:7 | 2:6 0:6 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Ottenbreit Lukas (TA VfL Munderkingen)WTB (4) | 6:0 | 6:0 | 37:21 | 2 | Tobisch Oliver (TSV Nieder-Ramstadt)HTV | 4:2 | 4:2 | 31:16 | 3 | Buka Kevin (TC GW Gifhorn)NTV (6) | 2:4 | 2:4 | 24:32 | 4 | Frisch Timo (Tennispark Bielefeld)WTV | 0:6 | 0:6 | 14:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|