| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Toto Ana-Lena (SV Bayer Wuppertal e.V., TA )1
|
| | | Setzliste | 1 Toto A. |
| 101 | | | | | 2 Strathmann J. |
|
|
| | | | 3 Pjanic N. |
| | 201 |
| | | 4 Jung M. |
|
Schulte Osthoff Anna (DJK VfL Billerbeck)9
|
| 6:3 6:4 | | | 5 Karmalina U. |
| 102 | | | | | 6 Apata L. |
|
Paszkowiak Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.)6
|
2:6 7:6 10:8 | | | | 7 Labus D. |
| | | 301 |
| | 8 van Lent I. |
|
Feodorovici Emilia (HTC Bad Neuenahr)1
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 103 | | | | | |
|
Sante Noemi (Rochusclub Düsseldorf e.V.)1
|
6:1 6:2 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Burger Mara-Sophie (TC Grün-Weiß Herne)15
|
| 6:4 2:6 10:5 | | | |
| 104 | | | | | |
|
van Lent Isabel (Gladbacher HTC e.V.)1
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Jung Maja (Tennispark Versmold)1
|
| | | 6:1 7:5 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Ajradini Majda (TC Kaiserswerth e.V.)5
|
| 6:2 6:4 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Kaderbach Luana (TuS 07 Müschede e.V. TA)12
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Padberg Carla (TC Neheim-Hüsten)11
|
| | 6:2 6:4 | | |
| 107 | | | | | |
|
Gerter Anastasia (TC Parkhaus Wanne-Eickel)10
|
2:6 6:4 10:8 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Veloso Victoria (TC Blau-Weiß Halle)13
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Labus Dominica (TC Lese Grün-Weiss Köln)7
|
6:0 6:4 | | | | |
| | | | | 501 |
Toto A. [1] |
|
Karmalina Uliana (TC Grün-Weiß Herne)1
|
| | | | 6:2 7:5 |
| 109 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Rütten Jessica (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)7
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Flöth Leonie (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)11
|
6:1 6:4 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Fielhauer Katharina (E T U F e.V., Tennisriege)1
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 111 | | | | | |
|
Möller Leonie (SV Vorwärts Nordhorn)11
|
6:4 6:2 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Pjanic Nikolina (Eintracht Frankfurt)1
|
| | | | |
| | | | 402 |
Pjanic N. [3] | |
|
Apata Laura (TTC Brauweiler)1
|
| | | 6:2 6:2 | |
| 113 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Nizetic Leandra (DJK VfL Billerbeck)11
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Senger Merle (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.)14
|
6:0 6:2 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Hamers Emelie Maria (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf)12
|
| | 6:4 7:6 | | |
| 115 | | | | | |
|
Matjunina Amelija (TuS Ickern)6
|
6:4 6:2 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Strathmann Jana (TSV Westf. Westerkappeln)1
|
| | | | |
| | | | | | |