|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Almajan/Frohl | Middelhoff/Varnhold | | Almajan/Frohl, (TIG Heegstraße Essen e.V./TIG Heegstr. Essen e.V.)
| XXXXXXXX | 6:1 6:1 | | Middelhoff/Varnhold, (TCHW Gladbeck)
| 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Almajan/Frohl, (TIG Heegstraße Essen e.V./TIG Heegstr. Essen e.V.) | 2:0 | 2:0 | 12:2 | 2 | Middelhoff/Varnhold, (TCHW Gladbeck) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Busse/Haude | Nöcker/Staudinger | Bossert/Heitfeldt | | Busse/Haude, (TG Rot-Weiß Hattingen)
| XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | | Nöcker/Staudinger, (TC Emschertal Herne)
| 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | | Bossert/Heitfeldt, (TC Buer SWG)
| 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Busse/Haude, (TG Rot-Weiß Hattingen) | 4:0 | 4:0 | 24:2 | 2 | Nöcker/Staudinger, (TC Emschertal Herne) | 2:2 | 2:2 | 14:13 | 3 | Bossert/Heitfeldt, (TC Buer SWG) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bussmann/Lichau | Dahlbüdding/Psilias | Leben/Maas | | Bussmann/Lichau, (TC Emschertal Herne)
| XXXXXXXX | 6:0 6:4 | 6:0 6:0 | | Dahlbüdding/Psilias, (TC Eigen Stadtwald/TC VFB Kirchhellen Vereins-Nr.: 5068)
| 0:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | | Leben/Maas, (TC Buer SWG)
| 0:6 0:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Bussmann/Lichau, (TC Emschertal Herne) | 4:0 | 4:0 | 24:4 | 2 | Dahlbüdding/Psilias, (TC Eigen Stadtwald/TC VFB Kirchhellen Vereins-Nr.: 5068) | 2:2 | 2:2 | 16:17 | 3 | Leben/Maas, (TC Buer SWG) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Deska/Pommerenke | Brummer/Zils | Hofmann/Hofmann | | Deska/Pommerenke, (TCHW Gladbeck e.V./TC Buer SWG)
| XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:0 6:0 | | Brummer/Zils, (Lembecker Tennisverein/Lembecker TV)
| 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10:8 | | Hofmann/Hofmann, (TC VFB Kirchhellen Vereins-Nr.: 5068)
| 0:6 0:6 | 4:6 6:3 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Deska/Pommerenke, (TCHW Gladbeck e.V./TC Buer SWG) | 4:0 | 4:0 | 24:6 | 2 | Brummer/Zils, (Lembecker Tennisverein/Lembecker TV) | 2:2 | 2:3 | 25:30 | 3 | Hofmann/Hofmann, (TC VFB Kirchhellen Vereins-Nr.: 5068) | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Qualifikation Gruppe 5 | Jochem/Koschei | Jansen/Titz | Schroer/Wuwer | | Jochem/Koschei, (TC Buer SWG/TC Horst 59)
| XXXXXXXX | 4:6 6:1 3:10 | 6:0 6:2 | | Jansen/Titz, (TCHW Gladbeck)
| 6:4 1:6 10:3 | XXXXXXXX | 2:6 7:5 10:7 | | Schroer/Wuwer, (TCRG Gladbeck)
| 0:6 2:6 | 6:2 5:7 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Jansen/Titz, (TCHW Gladbeck) | 4:0 | 4:2 | 36:31 | 2 | Jochem/Koschei, (TC Buer SWG/TC Horst 59) | 2:2 | 3:2 | 25:19 | 3 | Schroer/Wuwer, (TCRG Gladbeck) | 0:4 | 1:4 | 20:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|