| Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Grube Dean (LTC Elmshorn)
|
| | | | Setzliste | 1 Grube D. |
| 101 | | | | | | 2 Stremmel J. |
|
|
| | | | | 3 Büllersbach F. |
| | 201 |
| | | | 4 Naumann T. |
|
Koppenborg Hubert (TC Waldhof)TVN
|
| 6:0 6:0 | | | | 5 Strung R. |
| 102 | | | | | | 6 Herrmann T. |
|
|
| | | | | 7 Chernov N. |
| | | 301 |
| | | 8 Wolff M. |
|
Habig Thomas (TC Raadt)
|
| | 6:4 4:2 Aufgabe | | | |
| 103 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 202 |
| | | | |
|
|
| ohne Spiel | | | | |
| 104 | | | | | | |
|
Schmidt-Garve Karsten (Düsseldorfer TC 1984)TVN
|
| | | | | |
| | | | 401 |
| | |
|
|
| | | 6:1 3:6 7:6 | | |
| 105 | | | | | | |
|
Pleiß Oliver (TC Moers 08)
|
| | | | | |
| | 203 |
| | | | |
|
Möller Andreas (TC Schaephuysen)
|
| 6:2 6:1 | | | | |
| 106 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | | 302 |
| | | |
|
Rittershaus Jörg (DSD Düsseldorf)TVN
|
| | 6:4 6:3 | | | |
| 107 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 204 |
| | | | |
|
|
| 6:1 6:4 | | | | |
| 108 | | | | | | |
|
Chernov Nikolay (VTHC GW Frechen)TVM
|
| | | | | |
| | | | | 501 |
| |
|
Büllersbach Frank (TV BW Jülich)TVM
|
| | | | 6:3 6:1 | |
| 109 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 205 |
| | | | |
|
Balve Ralf (RW Mönchengladbach)
|
| 6:0 6:2 | | | | |
| 110 | | | | | | |
|
Sosnowsky Jörg (TC Südpark Bochum)WTV
|
ohne Spiel | | | | | |
| | | 303 |
| | | |
|
Krieger Heiko (Huckarder TC 77)WTV
|
| | 6:1 6:2 | | | |
| 111 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 206 |
| | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | | |
| 112 | | | | | | |
|
Clabacchi Dr. Francesco (TC RW Porz)
|
| | | | | |
| | | | 402 |
| | |
|
Schuster Jörg (TG RW MG)TVN
|
| | | 6:4 6:3 | | |
| 113 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 207 |
| | | | |
|
Kreyenbrink Bodo (TC Isselburg)TVN
|
| 6:1 6:1 | | | | |
| 114 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | | 304 |
| | | |
|
|
| | 6:2 6:1 | | | |
| 115 | | | | | | |
|
Weiler Peter (TC Raadt e. v)
|
| | | | | |
| | 208 |
| | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | | |
| 116 | | | | | | |
|
Herrmann Torsten (TC Kaiserswerth)TVN
|
| | | | | |
| | | | | | 601 |
Herrmann T. [6] |
|
Wolff Markus (TC RW Porz)TVM
|
| | | | | 6:4 6:2 |
| 117 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 209 |
| | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | | |
| 118 | | | | | | |
|
Ache Jörg (Odenkirchener TC)
|
| | | | | |
| | | 305 |
| | | |
|
Nemes Andras (Rumeln-Kaldenhausen)TVN
|
| | 6:2 6:3 | | | |
| 119 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 210 |
| | | | |
|
Karls Andreas (BW Bottrop)TVN
|
| ohne Spiel | | | | |
| 120 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | | | 403 |
| | |
|
|
| | | 6:3 6:2 | | |
| 121 | | | | | | |
|
Koslowsky Andreas (Ratinger TC GW)
|
| | | | | |
| | 211 |
| | | | |
|
|
| ohne Spiel | | | | |
| 122 | | | | | | |
|
Bohlen Marcus von (TC Rot-Weiß Hamm)WTV
|
| | | | | |
| | | 306 |
| | | |
|
Klemm Werner (TC Rheinstadion)TVN
|
| | 6:1 6:1 | | | |
| 123 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 212 |
| | | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | | |
| 124 | | | | | | |
|
Naumann Thomas (Meidericher TC 03)TVN
|
| | | | | |
| | | | | 502 |
Nemes A. | |
|
Strung Rolf (TC RW Porz)TVM
|
| | | | ohne Spiel | |
| 125 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 213 |
| | | | |
|
Wojsyk Janusz (Odenkirchener TC)TVN
|
| 6:3 6:0 | | | | |
| 126 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | | 307 |
| | | |
|
Potapov Alexander (TC Rot-Weiß Gevelsberg)WTV
|
| | 6:1 6:2 | | | |
| 127 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 214 |
| | | | |
|
|
| ohne Spiel | | | | |
| 128 | | | | | | |
|
Bittmann Stefan (TV Sparta 87 Nordhorn)NTV
|
| | | | | |
| | | | 404 |
| | |
|
Ahrens Jörg (SuS Wesel-Nord)TVN
|
| | | 6:3 7:5 | | |
| 129 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 215 |
| | | | |
|
Vlorop Jörg van (VTHC Viersen)
|
| 6:0 6:1 | | | | |
| 130 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | | 308 |
| | | |
|
Bannert Uwe (langenfelder tc)
|
| | 6:2 6:2 | | | |
| 131 | | | | | | |
|
|
| | | | | |
| | 216 |
| | | | |
|
|
| 6:1 6:0 | | | | |
| 132 | | | | | | |
|
Stremmel Jan (TG Gürzenich Wald)TVM
|
| | | | | |
| | | | | | | |