|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
Andres Mark-Flavius (1992)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| 101 | | | |
|
|
| | |
| | 201 |
| |
|
Kiermeier Christoph (1971)
|
| ohne Spiel m.A. | |
| 102 | | | |
|
Kühs Christian (1989)
|
6:2 6:2 | | |
| | | 301 |
|
|
Buske Robert (1984)
|
| | 6:0 6:1 |
| 103 | | | |
|
Tesanovic Marko (1992)
|
6:0 6:1 | | |
| | 202 |
| |
|
|
| ohne Spiel m.A. | |
| 104 | | | |
|
Darmstaedter John-Martin (1994)
|
| | |
| | | | |
|
Flüggen Maximilian (1996)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| 105 | | | |
|
|
| | |
| | 203 |
| |
|
Möllers Robin (1992)
|
| 2:6 7:6 6:0 | |
| 106 | | | |
|
Rosenbaum Marcel (1990)
|
6:1 6:1 | | |
| | | 302 |
|
|
Nitsch Andreas (1986)
|
| | 7:6 6:4 |
| 107 | | | |
|
Müller Philipp (1988)
|
6:4 5:7 6:4 | | |
| | 204 |
| |
|
|
| 7:6 4:6 6:2 | |
| 108 | | | |
|
Gelhaus Marc-Julien (1990)
|
| | |
| | | | |
|
Blaha Janosch (1980)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| 109 | | | |
|
|
| | |
| | 205 |
| |
|
Szonn Christopher (1988)
|
| 6:2 6:1 | |
| 110 | | | |
|
Noriega Rodolfo (1979)
|
6:2 6:3 | | |
| | | 303 |
|
|
Becker Diego (1990)
|
| | 6:4 6:3 |
| 111 | | | |
|
Senkbeil Marc (1981)
|
6:4 6:0 | | |
| | 206 |
| |
|
|
| 6:4 6:4 | |
| 112 | | | |
|
Weßels Louis (1998)
|
| | |
| | | | |
|
Simagin Victor (1991)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| 113 | | | |
|
|
| | |
| | 207 |
| |
|
Steinberg Philip (1985)
|
| ohne Spiel m.A. | |
| 114 | | | |
|
Debo Daniel (1992)
|
7:6 6:3 | | |
| | | 304 |
|
|
Thurau Urs (1995)
|
| | 6:1 6:1 |
| 115 | | | |
|
Forchap David-Chapleteh (1994)
|
6:1 6:0 | | |
| | 208 |
| |
|
|
| 7:6 6:1 | |
| 116 | | | |
|
Beck Bastian (1983)
|
| | |
| | | | |
|
Plewinski Jan (1985)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| 117 | | | |
|
|
| | |
| | 209 |
| |
|
Rudenco Alexandr (1996)
|
| ohne Spiel m.A. | |
| 118 | | | |
|
Horn Leon (1997)
|
7:6 6:7 6:3 | | |
| | | 305 |
|
|
Bollmeier Arndt (1991)
|
| | 6:0 6:4 |
| 119 | | | |
|
Röttlingsberger Jannik (1995)
|
6:1 6:2 | | |
| | 210 |
| |
|
|
| 6:4 3:6 6:1 | |
| 120 | | | |
|
Dvorak Nikolas (1993)
|
| | |
| | | | |
|
Schlamann Nils (1991)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| 121 | | | |
|
|
| | |
| | 211 |
| |
|
Dresing Michael (1976)
|
| 6:2 6:4 | |
| 122 | | | |
|
Hoppius Marc (1991)
|
6:3 4:6 6:1 | | |
| | | 306 |
|
|
Ptasinski Niko (1989)
|
| | 7:5 6:3 |
| 123 | | | |
|
Taprogge Nicolas (1989)
|
6:3 6:1 | | |
| | 212 |
| |
|
|
| 6:3 6:4 | |
| 124 | | | |
|
Baum Eric (1994)
|
| | |
| | | | |
|
Brozio Jannik (1992)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| 125 | | | |
|
|
| | |
| | 213 |
| |
|
Assion Yannick (1988)
|
| 6:0 6:4 | |
| 126 | | | |
|
Banaszewski Adam (1986)
|
6:1 6:1 | | |
| | | 307 |
|
|
Hojnacki Christian (1985)
|
| | 6:3 2:6 7:5 |
| 127 | | | |
|
Gleisner Tristan (1994)
|
6:1 6:2 | | |
| | 214 |
| |
|
|
| 6:1 6:7 6:1 | |
| 128 | | | |
|
Zastrow Alexander (1991)
|
| | |
| | | | |
|
Spitzlay Marco (1990)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| 129 | | | |
|
|
| | |
| | 215 |
| |
|
Boehnke Vincent (1995)
|
| 6:2 6:0 | |
| 130 | | | |
|
Heidecker Danny (1987)
|
6:4 6:2 | | |
| | | 308 |
|
|
Timme Andre (1987)
|
| | 4:6 7:5 6:1 |
| 131 | | | |
|
Hellmeier Sebastian (1989)
|
6:1 6:1 | | |
| | 216 |
| |
|
Ewers Felix (1995)
|
| 4:6 7:5 6:0 | |
| 132 | | | |
|
Soltoianu Andrei (1993)
|
6:0 6:3 | | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|