01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(7)Schweda,Susanne(Bonner THV)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Gorski,Jutta(TC St. Mauritz)
|
| 6:2 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
()Brizzi-Knoke,Paola()
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(8)Jamin-Peter,Petra(TC Boehringer Ingelheim)
|
| | 6:1 6:7 7:5 | | |
| | | | | | |
|
(8)Bauwens,Ingrid(TC Rheinstadion)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 7:5 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Ehm,Rotraud(TC Bayer Dormagen)
|
| | | | |
| | | | |
Haubner R. | |
|
(13)Haubner,Renate(TC RW Groß-Gerau)
|
| | | ohne Spiel | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(8)Kräll,Brigitte(Frankfurter TC 1914 Palmengarten)
|
| 6:3 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Wilbrandt,Annelie(TSC Göttingen)
|
6:4 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:3 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(9)Siegmund,Maria(TC Geisenheim-Marienthal)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Smutny,Irene(Bonner THV)
|
| | | | |
| | | | | |
Adams R. |
|
(9)Reithmair,Maria(TC Pfaffenhofen/Ilm)
|
| | | | 6:4 6:2 |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Jansch,Ingrid(TV Erwitte 1951)
|
| 7:6 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(13)Krolak,Erika(Tennisclub Bredeney e.V. Essen)
|
| | 4:6 6:0 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(8)Buric,Magdalena(TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:3 7:5 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Remy,Edeltraud(Bonner THV)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(7)Steinhorst,Brigitte(1. TC Wahlbach)
|
| | | 6:0 6:1 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Theil,Ulrike(CSV Marathon e.V., Tennis)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(11)Sonnenschein-Kosenow,Dr. Sabine(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)
|
| | 7:5 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(9)Kang-Edel,Yeol(TC Lohmar)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 7:5 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Adams,Reinhilde(TC Rheinstadion e.V. )
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|