01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(7)Lüttmann,Bernd(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
|
| | | Setzliste | 1 Lüttmann B. |
| | | | | | 2 Antal A. |
|
|
| | | | 3 Kluge R. |
| | |
| | | 4 Brand W. |
|
(10)Meyeringh,Michael(MTV Vater Jahn Peine)
|
| 6:3 6:1 | | | 5 Monecke C. |
| | | | | | 6 Haffner H. |
|
(12)Merk,Michael(TC Grün-Weiß Hiddesen)
|
6:0 6:3 | | | | 7 Kühn A. |
| | | |
| | 8 Biskup P. |
|
(9)Kemmer,Hartmut(TC Schwülper)
|
| | 4:6 6:4 10:8 | | |
| | | | | | |
|
(9)Essl,Torsten(Tennisclub Lütjenburg)
|
6:4 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(10)Schiewe,Harry(TB Erlangen)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(9)Brand,Walter(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
| | | 6:3 6:3 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(12)Gallwitz,Wolfgang(Tennisclub Grün-Weiß Neustadt)
|
| 6:2 5:7 10:6 | | | |
| | | | | | |
|
(13)Stadler,Johann(SC Germania List Hannover)
|
6:0 6:2 | | | | |
| | | |
| | |
|
(8)Reiche,Siegfried(Braunschweiger THC)
|
| | 5:7 6:2 10:8 | | |
| | | | | | |
|
(15)Ehlert,Werner(Einbecker TC)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(9)Monecke,Christian(Tennisgemeinschaft Barmstedt)
|
| | | | |
| | | | | |
Lüttmann B. [1] |
|
(9)Kühn,Arno(SSV Thönse)
|
| | | | 3:0 Aufgabe |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)von Dickhuth-Harrach,Hans-Dieter(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Libuda,Ernst(Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(14)Krebs,Peter(TV GW Bad Zwischenahn)
|
| | 6:2 6:4 | | |
| | | | | | |
|
(9)Schwarting,Heiner(TG Nieders./FC Schwalbe Döhren)
|
1:6 6:4 10:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Kluge,Rolf(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | | | |
| | | | |
Kluge R. [3] | |
|
(8)Haffner,Hinrich(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
| | | 6:2 6:7 12:10 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(13)Scholz,Christian(TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.)
|
| 6:2 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(13)Zschiegner,Bernd(TSV Schwarz-Weiß Hannover)
|
2:6 6:2 10:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
(12)Flecke,Helmuth(SC Germania List Hannover)
|
| | 6:0 6:3 | | |
| | | | | | |
|
(10)Biskup,Peter(Bückeburger TV WRB)
|
7:5 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Antal,Adam(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|