01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(8)Schorn,Paul(THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark)
|
| | | Setzliste | 1 Schorn P. |
| | | | | | 2 Ahlf J. |
|
|
| | | | 3 Maisey Q. |
| | |
| | | 4 Heinrich R. |
|
()Helbing-Becker,Roger(Tennisclub Grün-Weiß Neustadt)
|
| 6:2 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(9)Monecke,Christian(Tennisgemeinschaft Barmstedt)
|
ohne Spiel | | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:3 6:0 | | |
| | | | | | |
|
(12)Pohle,Hans-Hermann(Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(11)Pauseback,Rolf(Harburger TuHC in TS Harburg e. V.)
|
| | | | |
| | | | |
Schorn P. [1] | |
|
(9)Heinrich,Reinhardt(SV Vorwärts Buschhausen)
|
| | | 6:1 6:0 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Winkler,Ulrich(Tennisgemeinschaft Barmstedt)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(11)Michaelis,Heinz(Harburger TuHC in TS Harburg e. V.)
|
1:6 7:5 10:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:4 6:7 10:3 | | |
| | | | | | |
|
(16)Grundmann,Uwe(SV Wilhelmsburg von 1888 e.V.)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Knappe,Gunnar(Der Club an der Alster e.V.)
|
| 6:4 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | |
Maisey Q. [3] |
|
|
| | | | 3:6 6:0 11:9 |
| | | | | | |
|
(11)Schellhammer,Volker(Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Ihnken,Reinhard(Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V.)
|
| 6:2 4:6 10:7 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:3 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(11)Stähr,Michael(THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Maisey,Quentin(TC BW Scheeßel)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
()Andree,Hans-Joachim(Tennisclub Barsbüttel)
|
| | | 6:1 6:1 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(10)Laumann,Franz-Josef(TC St. Mauritz Münster)
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(10)Staritz,Wolfgang(TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.)
|
| | 6:1 4:6 17:15 | | |
| | | | | | |
|
(10)Greif,Peter(SV Vorwärts Buschhausen)
|
0:6 6:3 10:8 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(9)Ahlf,Jürgen(SC Schwarz-Weiss Cuxhaven)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|