01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(4)Janicki,Szymon(SV Arnum)
|
| | | Setzliste | 1 Janicki S. |
| | | | | | 2 Maas B. |
|
|
| | | | 3 Bock M. |
| | |
| | | 4 Köberle T. |
|
(12)Morrison,Kai(´Sutos´ 1917)
|
| 6:0 6:0 | | | 5 Geist O. |
| | | | | | 6 Hofmeister L. |
|
(18)Suematsu,Keigo(TC Fallersleben)
|
6:2 Aufgabe | | | | 7 Kreyenhagen L. |
| | | |
| | 8 Busch C. |
|
(8)Rieke,Carsten(Zevener TC)
|
| | 6:0 6:3 | | |
| | | | | | |
|
(11)Hüffner,Kai(´Sutos´ 1917)
|
6:3 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
(23)Manu,Sorin(SV Lindenau 1848 e.V. - Abt. Tennis)
|
| 6:4 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Busch,Christian(TSG Herford)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | |
Janicki S. [1] | |
|
(3)Bock,Martin(TC Herford)
|
| | | ohne Spiel | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(11)Meyer,Clemens(SC Vorwerk Celle)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(12)Wagner,Bastian(MTV Vater Jahn Peine)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | |
| | |
|
(7)Müller,Thomas(TuS Wettbergen Hannover)
|
| | 6:3 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(14)Vollmer,Tobias(Hohenhamelner TC)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 7:6 2:6 10:7 | | | |
| | | | | | |
|
(5)Geist,Oliver(TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.)
|
| | | | |
| | | | | |
Maas B. [2] |
|
(4)Kreyenhagen,Lars(SC Victoria Hamburg e.V.)
|
| | | | 7:5 6:3 |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(21)Lawerenz,Andreas(Tennis Club Cuxhaven e.V.)
|
| 6:4 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(7)Pawlik,Robert(SV Wacker Burghausen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(10)Thiele,Alexander(SV Nienhagen)
|
| | 7:6 6:7 12:10 | | |
| | | | | | |
|
(7)Schmidt,Alexander(DTV Hannover)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:4 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(4)Köberle,Tobias(Deutscher Tennisverein Hameln e.V.)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(5)Hofmeister,Lars-Uwe(TV RW Rinteln)
|
| | | 6:3 7:6 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Freiberger,Alexander(DTV Hannover)
|
| 6:1 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(13)Horn,Sven(Brbg. Sport-u.Ruderclub)
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | |
| | |
|
(10)Gleimius,Michael(Marner Tennisclub)
|
| | 6:1 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(11)Stippa,Michael(TC BSC Süd 05 Brandenburg)
|
6:2 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(3)Maas,Björn(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|