| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
9 Zbonikowski Stan(TC Falkenberg)
|
| | | | |
| 101 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 201 |
| | | |
|
21 Peschel Manfred(TSG Ahnatal)
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 102 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 301 |
| | |
|
13 Lielischkies Klaus(TSG Ahnatal)
|
| | 6:3 7:6 | | |
| 103 | | | | | |
|
9 Dannenberg Friedrich(TV Grün-Weiß Hannover)
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Stephan Klaus(SV 07 Moringen)
|
| 6:2 7:5 | | | |
| 104 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 401 |
| |
|
9 Kluge Rolf(Hildesheimer TV)
|
| | | 6:0 6:1 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
23 Bolsmann Michael(TC VfL Osnabrück)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 106 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 302 |
| | |
|
14 Rehm Wolfgang(SV GW Elliehausen)
|
| | 7:& 4:6 10:6 | | |
| 107 | | | | | |
|
14 Krause Hans-Jürgen(Sportfr. Sennestadt)
|
6:3 6:2 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
9 Holz Wilhelm(TC BW Holzminden)
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 108 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Zbonikowski S. |
|
|
| | | | 6:3 7:6 |
| 109 | | | | | |
|
9 Apeltauer Erhard(TSC Göttingen)
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
11 Volle Walter(TC BW Holzminden)
|
| 6:1 3:6 10:5 | | | |
| 110 | | | | | |
|
15 Thiemann Ulrich(TV Rot-Weiß Höxter e.V.)
|
4:6 6:2 5:2 Aufgabe | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
|
| | 6:2 5:7 11:9 | | |
| 111 | | | | | |
|
16 Achterling Roland(TC RW Vellmar)
|
| | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 112 | | | | | |
|
9 Brand Walter(TC BW Holzminden)
|
| | | | |
| | | | 402 |
Pries D. | |
|
17 Ehlert Werner(Einbecker TC)
|
| | | 6:$ 2:6 10:6 | |
| 113 | | | | | |
|
9 Reiche Siegfried(Barsinghäuser TV)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
|
| 6:2 0:6 10:8 | | | |
| 114 | | | | | |
|
9 Runzheimer Klaus(TC Schönbach)
|
| | | | |
| | | 304 |
| | |
|
|
| | 6:0 3:0 Aufgabe | | |
| 115 | | | | | |
|
20 Hahne Udo(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)
|
| | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
9 Pries Dieter(TC Hiddenhausen)
|
| | | | |
| | | | | | |