| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Braun Janina, Tennis-Club SCC Berlin ()
|
| | | Setzliste | 1 Braun J. |
| 101 | | | | | 2 van Lier M. |
|
|
| | | | 3 Usinger L. |
| | 201 |
| | | 4 Gutmaier A. |
|
Mrad Amina, Siemens tk blau Gold 1913 ()
|
| 6:3 6:2 | | | 5 Sziedat F. |
| 102 | | | | | 6 Lask N. |
|
Sommer Luisa, TC Lichterfelde 77 ()
|
6:0 3:6 6:0 | | | | 7 Höpfner M. |
| | | 301 |
| | 8 Lächler L. |
|
Böhme Melissa, SV Berliner Bären e.V. ()
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 103 | | | | | |
|
Grodzki Milena, SPOK e. V. ()
|
6:4 6:2 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Sziedat Franziska, TC Lichterfelde 77 ()
|
| | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Usinger Lidia, BSV 1892 e.V. ()
|
| | | 6:1 6:0 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Marjanovic Aleksandra, TC SCC Berlin ()
|
| ohne Spiel | | | |
| 106 | | | | | |
|
Ehrenfort Sabrina, TC Weisse Bären Wannsee ()
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Göbelt Alexandra, SPOK e. V. ()
|
| | 3:6 7:5 3:2 zgz | | |
| 107 | | | | | |
|
Hornig Lauren, RW-Seeburg ()
|
6:3 6:3 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Klaus Anne, Spok e.V. ()
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Lask Nadja, Berliner SV 1892 ()
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | | | 501 |
Braun J. [1] |
|
Höpfner Marie, SV Zehlendorfer Wespen 1911 ()
|
| | | | 6:3 6:0 |
| 109 | | | | | |
|
Nickel Jo-Ann, Hermsdorfer SC ()
|
6:4 6:1 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Walter Malina, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
| 6:3 6:4 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Reinicke Vanessa, Tennis-Club SCC Berlin ()
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Schubert Louisa, TC 1899 Blau-Weiss Berlin ()
|
| | 7:5 6:2 | | |
| 111 | | | | | |
|
Baumgartnere Diana, TK Blau-Gold Steglitz ()
|
6:1 6:2 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:4 6:2 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Gutmaier Antonia, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
| | | | |
| | | | 402 |
Baumgartnere D. | |
|
Lächler Lina, TC Blau-Weiß Dresden Blasewitz ()
|
| | | 7:5 6:3 | |
| 113 | | | | | |
|
Kettwig Miriam, TC Weiß-Gelb Lichtenrade ()
|
7:5 6:1 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Dorofeeva Yusta, Siemens tk blau Gold 1913 ()
|
| 3:6 6:3 6:0 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Rust Diana, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
5:7 6:1 6:3 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Römer Franziska, Hermsdorfer SC ()
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 115 | | | | | |
|
Nguyen Quok Linh, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
6:3 6:4 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:4 6:2 | | | |
| 116 | | | | | |
|
van Lier Michelle, Hochheimer STV ()
|
| | | | |
| | | | | | |