01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Haupt, Christian (TC BW Dresden-Blasewitz)
|
| | | Setzliste | 1 Haupt C. |
| | | | | | 2 Lemke F. |
|
Trupkovic, Marko (Marienburger SC)
|
6:1 6:2 | | | | 3 Barth F. |
| | |
| | | 4 Klasen F. |
|
Schramm, Joshua (TC RW Wahlstedt)
|
| 6:2 6:3 | | | 5 Samsel F. |
| | | | | | 6 Abel M. |
|
Hamijou, Ahmad (Club zur Vahr)
|
7:5 5:2 Aufgabe | | | | 7 Schlüter S. |
| | | |
| | 8 Wolosczak J. |
|
Bättger, Sebastian (BTG Balingen 1898)
|
| | 6:0 6:0 | | |
| | | | | | |
|
Pesicka, Marek (TV Jahn Wolfsburg)
|
6:4 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
Böckmann, Michael (TC an der Schirnau)
|
| 6:1 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
Wolosczak, Jens (Zehlendorfer Wespen)
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | | |
| |
|
Barth, Florian (TuS Holstein Quickborn)
|
| | | 6:3 6:2 | |
| | | | | | |
|
Pulsfort, Johannes (Ottersberger TC)
|
5:7 6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
Raab, Demian (Der Club an der Alster)
|
| 6:1 7:5 | | | |
| | | | | | |
|
Lange, Marco (Rahlstedter HTC)
|
6:2 3:2 Aufgabe | | | | |
| | | |
| | |
|
Peters, Flemming (TC RW Wahlstedt)
|
| | 6:2 6:4 | | |
| | | | | | |
|
Charlos, Tomas (LTC Elmshorn)
|
7:6 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
Bähre, Matthias (Suchsdorfer SV)
|
| 6:1 2:6 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Schlüter, Sebastian (Uhlenhorster HC)
|
6:3 6:4 | | | | |
| | | | | |
HAUPT, C. [1] |
|
Kroll, Thorsten (TC an der Schirnau)
|
| | | | 6:3 6:2 |
| | | | | | |
|
Matic, Christian (Hamburger Polo Club)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
Freudenreich, Julian (Zehlendorfer Wespen)
|
| 6:3 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
Staschen, Yannick (Oldenburger TeV)
|
6:0 2:6 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
Kandt, Moritz (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
|
| | 6:3 4:6 6:3 | | |
| | | | | | |
|
Betz, Alexander (TK Blau-Gold Steglitz)
|
6:4 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
Burina, Tarik (TC GW Rotenburg)
|
| 4:6 6:3 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
Klasen, Friedrich (TC GW Gifhorn)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | | | |
BETZ, A. | |
|
Samsel, Felix (Club zur Vahr)
|
| | | 6:4 7:6 | |
| | | | | | |
|
Kordsachia, Othar (Der Club an der Alster)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
Intert, Laurens (TC RW Wahlstedt)
|
| 6:3 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Todorov, Alexander (TuS Holstein Quickborn)
|
5:0 Aufgabe | | | | |
| | | |
| | |
|
Olguin, Nicolas (Uhlenhorster HC)
|
| | 6:0 7:6 | | |
| | | | | | |
|
Greve, Jan (Uhlenhorster HC)
|
6:0 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
Kieck, Mario (TC Groß-Borstel)
|
| 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
Lemke, Florian (TC Blau-Weiß Soest)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|