| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Usinger Lidia, TC 1899 Blau-Weiss Berlin ()
|
| | | Setzliste | 1 Usinger L. |
| 101 | | | | | 2 Dishkova H. |
|
|
| | | | 3 Deduraite Palomero R. |
| | 201 |
| | | 4 Weber V. |
|
Hermann Jule-Sophie, TC OW Friedrichshagen ()
|
| ohne Spiel | | | 5 Fritschken L. |
| 102 | | | | | 6 Gbaguidi C. |
|
Wehrkamp Kristina, TC Grün-Weiß Nikolassee ()
|
6:0 6:1 | | | | 7 Kemkes L. |
| | | 301 |
| | 8 Schubert L. |
|
Przybylska Julia, HSG Greifswald ()
|
| | 6:0 6:1 | | |
| 103 | | | | | |
|
Lask Nadja, Berliner SV 1892 ()
|
6:2 6:1 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Fritschken Linda, TC Rot-Weiß Seeburg ()
|
| | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Weber Vivien, TC 1899 Blau-Weiss Berlin ()
|
| | | 7:6 6:4 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Marjanovic Aleksandra, TC SCC Berlin ()
|
| 6:3 5:7 6:2 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Böhme Melissa, SV Berliner Bären ()
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Nguyen Quok Linh, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
| | 6:3 6:2 | | |
| 107 | | | | | |
|
Schloussen Louisa, TC Lichtenrade Weiß-Gelb ()
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Jähnel Laura, TC Lichtenrade Weiß-Gelb ()
|
| 6:4 6:3 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Schubert Louisa, TC 1899 Blau-Weiss Berlin ()
|
7:5 4:6 6:2 | | | | |
| | | | | 501 |
Weber V. [4] |
|
Kemkes Laura, TC 1899 Blau-Weiss Berlin ()
|
| | | | 7:5 6:2 |
| 109 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Pantermoeller Isabel, BTC Gropiusstadt ()
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Nickel Jo-Ann, Hermsdorfer SC ()
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Klaus Anne, Hermsdorfer SC ()
|
| | 6:4 6:1 | | |
| 111 | | | | | |
|
Rust Diana, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
2:6 6:4 6:2 | | | | |
| | 206 |
Deduraite Palomero R. [3] | | | |
|
|
| 7:5 6:3 | | | |
| 112 | Deduraite Palomero R. [3] | | | | |
|
Deduraite Palomero Ruta, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
| | | | |
| | | | 402 |
Dishkova H. [2] | |
|
Gbaguidi Camille, LTTC Rot-Weiß Berlin ()
|
| | | 6:1 6:0 | |
| 113 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Lüdemann Laura, SV Berliner Bären ()
|
| ohne Spiel | | | |
| 114 | | | | | |
|
Sander Alena, TC SCC Berlin ()
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Römer Franziska, Hermsdorfer SC ()
|
| | 6:2 7:5 | | |
| 115 | | | | | |
|
Walter Malina, SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung ()
|
6:0 6:3 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Dishkova Hristina, TC Grün-Weiß Nikolassee ()
|
| | | | |
| | | | | | |