| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Mätschke Lisa-Marie (Grunewald TC)
|
| | | Setzliste | 1 Mätschke L. |
| 101 | | | | | 2 Exner S. |
|
|
| | | | 3 Dishkova H. |
| | 201 |
| | | 4 Stabel A. |
|
Niggemeyer Kim (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
|
| ohne Spiel | | | 5 Gbaguidi C. |
| 102 | | | | | 6 Kemkes L. |
|
Majtan Stella (BSC Rehberge 1945)
|
6:2 6:2 | | | | 7 Cutova C. |
| | | 301 |
| | 8 Schubert L. |
|
Fritz Celine (Zehlendorfer Wespen)
|
| | 1:6 7:5 7:5 | | |
| 103 | | | | | |
|
Marjanovic Aleksandra (TC SCC Berlin)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| 104 | | | | | |
|
Kemkes Laura (Zehlendorfer Wespen)
|
| | | | |
| | | | 401 |
Marjanovic A. | |
|
Stabel Anica (TK Blau-Gold Steglitz)
|
| | | 6:4 6:2 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Jähnel Laura (TC Lichtenrade Weiß-Gelb)
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Löschner Beatrice (Hermsdorfer SC)
|
6:3 6:1 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Kattenbaum Pia (TV Preussen)
|
| | 6:1 6:3 | | |
| 107 | | | | | |
|
Bloy Isabel (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| 108 | | | | | |
|
Cutova Cristina (ETV Eimsbüttel)
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Dishkova H. [3] |
|
Schubert Louisa (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
|
| | | | 6:0 6:1 |
| 109 | | | | | |
|
Gerlach Vanessa (TC Rot-Weiß Seeburg)
|
6:1 6:4 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Römer Franziska (Hermsdorfer SC)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Krüger Alexandra (TC Schwarz-Gold Berlin)
|
6:4 4:6 7:5 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Göbelt Alexandra (SpoK)
|
| | 6:0 6:1 | | |
| 111 | | | | | |
|
Scholtisek Katharina (TC OW Friedrichshagen)
|
ohne Spiel | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Dishkova Hristina (TC Grün-Weiß Nikolassee)
|
| | | | |
| | | | 402 |
| |
|
Gbaguidi Camille (LTTC Rot-Weiß Berlin)
|
| | | 6:4 1:6 6:4 | |
| 113 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Walter Malina (SC Brandenburg)
|
| 4:6 6:1 6:2 | | | |
| 114 | | | | | |
|
zum Felde Pia (Olympischer Sport-Club)
|
6:4 3:5 Aufgabe | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Höpfner Marie (SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.)
|
| | 7:6 6:2 | | |
| 115 | | | | | |
|
Schloussen Louisa (TC Lichtenrade Weiß-Gelb e.V.)
|
6:4 3:6 7:6 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 7:5 6:3 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Exner Svenja (SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.)
|
| | | | |
| | | | | | |