S.V. Grün-Weiß-Rot Büderich e.V. (Spielen offen: Donnerstag, 15. Juni 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 1 |
Junioren U16 - Gruppe 1
| | | 10:8 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 10:8 3:10 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 4 |
Junioren U12 - Gruppe 2
| | | 10:3 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 1
| | | 10:4 10:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 6 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:3 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 7 |
Junioren U10 - Gruppe 1
| | | 10:7 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:00 | Platz 8 |
Junioren U10 - Gruppe 2
| | | 10:4 10:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 1 |
Junioren U16 - Gruppe 2
| | | 10:3 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 4 |
Junioren U12 - Gruppe 2
| | | 10:7 10:8 ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 2
| | | 10:4 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 6 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:4 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 7 |
Junioren U10 - Gruppe 1
| | | 10:3 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:45 | Platz 8 |
Junioren U10 - Gruppe 2
| | | 7:10 10:8 12:10 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:30 | Platz 1 |
Junioren U16 - Gruppe 1
| | | 15:13 11:13 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:30 | Platz 3 |
Herren - Senioren
| | | 10:1 10:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:30 | Platz 4 |
Damen
| | | 7:10 10:5 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:30 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 1
| | | 10:5 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:30 | Platz 6 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:7 9:11 12:10 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:45 | Platz 7 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:7 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:15 | Platz 1 |
Junioren U16 - Gruppe 2
| | | 10:1 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:15 | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 10:0 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 107 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:15 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 2
| | | 10:7 8:10 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:30 | Platz 4 |
Junioren U12 - Gruppe 2
| | | 10:8 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:30 | Platz 7 |
Junioren U10 - Gruppe 2
| | | 10:4 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:30 | Platz 8 |
Junioren U10 - Gruppe 1
| | | 10:6 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:45 | Platz 6 |
Juniorinnen U12 - Gruppe 2
| | | 11:9 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:00 | Platz 1 |
Herren - Senioren
| | | 10:6 7:10 10:8 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:00 | Platz 3 |
Herren - Senioren
| | | 10:5 10:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:15 | Platz 4 |
Junioren U12 - Gruppe 2
| | | 13:11 10:5 ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:15 | Platz 7 |
Junioren U10 - Gruppe 2
| | | 10:4 2:10 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:15 | Platz 8 |
Junioren U10 - Gruppe 1
| | | 10:5 8:10 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:45 | Platz 1 |
Herren - Senioren
| | | 8:10 10:6 10:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:45 | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 10:5 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:45 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 2
| | | 6:10 10:7 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
13:45 | Platz 6 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:1 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
14:15 | Platz 4 |
Damen
| | | 10:1 10:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
14:15 | Platz 7 |
Damen
| | | 7:10 10:4 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
14:30 | Platz 3 |
Herren - Senioren
| | | 10:4 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
14:30 | Platz 5 |
Junioren U14 - Gruppe 2
| | | 10:5 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:00 | Platz 7 |
Herren Doppel
| | | 8:10 10:8 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:00 | Platz 8 |
Herren Doppel
| | | 10:3 11:9 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TG Lörick e.V./SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:15 | Platz 1 |
Mixed
| | | 10:5 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:15 | Platz 3 |
Herren - Senioren
| | | 10:5 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (S.V. Grün-Weiß-Rot Büderich e.V.) |
16:15 | Platz 1 |
Mixed
| | | 10:5 8:10 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
16:15 | Platz 3 |
Herren Doppel
| | | 11:9 10:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
16:15 | Platz 5 |
Junioren U12 - Gruppe 1
| | | 10:5 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) |
16:45 | Platz 9/Sportpark Halle |
Mixed
| | | 10:5 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA/GWR Büderich) |
17:30 | Platz 9/Sportpark Halle |
Mixed
| | | 14:12 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
18:15 | Platz 9/Sportpark Halle |
Mixed
| | | 5:10 10:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
19:00 | Platz 9/Sportpark Halle |
Herren Doppel
| | | 10:8 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
19:45 | Platz 9/Sportpark Halle |
Herren - Senioren
| | | 10:6 10:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
20:30 | Platz 9/Sportpark Halle |
Herren Doppel
| | | 10:5 10:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |