Tennis-Club Lütjensee von 1978 e.V. (Spielen offen: Sonntag, 20. August 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Junioren U11
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Grunewald Tennis-Club) | (Oldenburger TeV) |
09:00 | Lütjensee Center Court |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC GW Gifhorn) | (THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark) |
09:00 | Lütjensee |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Seppensen) | (Tennis Club Racket Inn Hamburg e.V.) |
09:00 | Lütjensee Platz 4 |
Junioren U16
| | | 3:6 6:2 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Der Club an der Alster e.V.) | (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) |
09:00 | Lütjensee Platz 5 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Wentorfer Tennisclub v. 1973) | (Tennisclub Kisdorf) |
10:30 | Lütjensee |
Junioren U12
| | | 6:3 2:6 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
10:30 | Lütjensee |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) |
10:30 | Lütjensee |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 4:6 6:3 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Der Club an der Alster e.V.) | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) |
10:30 | Lütjensee Platz 4 |
Juniorinnen U18 Nebenrunde
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Lübecker Tennis- u. Hockeyclub) | (Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf) |
10:30 | Lütjensee Platz 5 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (THC Lüneburg) | (SG Sportpark Öjendorf) |
10:30 | Lütjensee Platz 6 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Munster) | (Schleswiger Tennisclub) |
12:00 | Lütjensee Center Court |
Junioren U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Berliner Sport-Verein 1892) | (Der Club an der Alster e.V.) |
12:00 | Lütjensee |
Junioren U18
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (NTSV Strand 08) |
12:00 | Lütjensee |
Junioren U18
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Der Club an der Alster e.V.) | (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) |
12:00 | Lütjensee Platz 4 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Lawn Tennis Club Elmshorn) | (TC Clever Au-Langenfelde) |
12:00 | Lütjensee Platz 5 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt) | (Tennis-Klub Mölln v. 1897) |
12:00 | Lütjensee Platz 6 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 5:7 6:2 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennis-Club Heiligensee) | (Wentorfer Tennisclub v. 1973) |
13:30 | Lütjensee |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg) | (Der Club an der Alster e.V.) |
13:30 | Lütjensee Platz 2 |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (THC Lüneburg) | (TC Munster) |
13:30 | Lütjensee |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Der Club an der Alster e.V.) | (SV Henstedt-Ulzburg) |
13:30 | Lütjensee |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) |
13:30 | Lütjensee Platz 5 |
Junioren U11
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Jesteburg e. V.) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
15:00 | Lütjensee |
Junioren U18
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (Der Club an der Alster e.V.) |
15:00 | Lütjensee Platz 2 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (HTV Hannover) |
15:00 | Lütjensee Platz 3 |
Junioren U18 Nebenrunde
| | | 6:2 3:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Lilienthal) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
15:00 | Lütjensee Platz 6 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennis-Club Heiligensee) | (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt) |