TC Kandern e.V. (Spielen offen: Donnerstag, 20. Juni 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz 2 |
Damen 40 B (LK 17-23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Kandern e.V.) | (TC Bad Bellingen e.V.) |
09:00 | Platz 4 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Hartheim e.V.) | (TC Kandern e.V.) |
10:30 | Center Court |
Damen 40 B (LK 17-23)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Kandern e.V.) | ( TC Binzen 1981 e.V.) |
10:30 | Platz 2 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennisclub Hänner e.V.) |
10:30 | Platz 4 |
Herren A (LK 1-13)
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
10:30 | Platz 5 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Bad Bellingen e.V.) | ( TC Binzen 1981 e.V.) |
12:00 | Center Court |
Damen B (LK 14-23)
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Binzen 1981 e.V.) | (TC Kandern e.V.) |
12:00 | Platz 2 |
Herren 40 B (LK17-23)
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Kollnau-Gutach e.V.) | (TC Bad Bellingen e.V.) |
12:00 | Platz 3 |
Herren A (LK 1-13)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Tennis-Club Müllheim e.V.) | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
12:00 | Platz 4 |
Herren A (LK 1-13)
| | | 7:6 4:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club Müllheim e.V.) | (TC Rheinfelden e.V.) |
12:00 | Platz 5 |
Damen 50 B (LK17-23)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Steinen e. V.) | (TC Kandern e.V.) |
13:30 | Center Court |
Herren A (LK 1-13)
| | | 3:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (Tennisclub Haltingen e.V.) |
13:30 | Platz 3 |
Herren 50 B (LK 17-23)
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
13:30 | Platz 4 |
Herren 50 B (LK 17-23)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Eimeldingen) | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
13:30 | Platz 5 |
Herren 60 (LK 13-23)
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
15:00 | Center Court |
Damen B (LK 14-23)
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | ( TC Binzen 1981 e.V.) | (TC Kandern e.V.) |
15:00 | Platz 2 |
Herren 50 B (LK 17-23)
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | (TC Kandern e.V.) |
15:00 | Platz 3 |
Damen 40 B (LK 17-23)
| | | 6:4 5:7 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennisclub Steinen e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
15:00 | Platz 4 |
Herren 60 (LK 13-23)
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | ( TC Binzen 1981 e.V.) |
15:00 | Platz 5 |
Damen 40 B (LK 17-23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Neuenburg) | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
16:30 | Center Court |
Herren 40 A (LK 10-16)
| | | 6:4 2:6 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Tennispark Badenweiler e.V.) | |
16:30 | Platz 2 |
Herren A (LK 1-13)
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennis-Club Hauingen e.V.) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
16:30 | Platz 3 |
Damen 40 B (LK 17-23)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kandern e.V.) | (TC Wiechs) |
16:30 | Platz 4 |
Herren 50 B (LK 17-23)
| | | 6:2 2:6 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
16:30 | Platz 5 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | ( TC Binzen 1981 e.V.) | (TC Grenzach-Wyhlen e.V.) |
18:00 | Center Court |
Herren A (LK 1-13)
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Tennis-Club Müllheim e.V.) | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) |
18:00 | Platz 4 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Kandern e.V.) | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
18:00 | Platz 5 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | (Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV) |
19:30 | Platz 4 |
Herren B (LK 14-23)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Haltingen) | ( TC Binzen 1981 e.V.) |