Potsdamer Tennisclub Rot-Weiss e.V (Spielen offen: Samstag, 03. Februar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | 02:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 7:6 1:6 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (Tennisverein Hennigsdorf) |
Ohne Zeit | 02:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Adlershofer Tennisclub) | (Zehlendorfer TuS von 1888) |
Ohne Zeit | 0:45 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
Ohne Zeit | 0:45 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:0 2:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (Berliner Tennis-Club 92) |
Ohne Zeit | 0:45 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
Ohne Zeit | 18:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (BFC Alemannia 1890 e.V.) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
Ohne Zeit | 18:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Tempelhofer Tennis-Club) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
Ohne Zeit | 19:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TC Wusterhausen) | (TC Grunewald Duisburg e.V.) |
Ohne Zeit | 19:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (´Sutos´ 1917) | (TSV Spandau 1860) |
Ohne Zeit | 20:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (BFC Alemannia 1890 e.V.) |
Ohne Zeit | 21:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:2 2:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (VfL 1891 Tegel) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
Ohne Zeit | 21:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 125 | (TC Wusterhausen) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
Ohne Zeit | 21:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (PTC Rot-Weiß, Potsdam) | (Tennis-Club Tiergarten) |
Ohne Zeit | 21:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (Fachvereinigung Tennis e.V.) | (TC Grunewald Duisburg e.V.) |
Ohne Zeit | 22:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:2 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (´Sutos´ 1917) |
Ohne Zeit | 22:30 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 121 | (BFC Alemannia 1890 e.V.) | (TC Wusterhausen) |
Ohne Zeit | 23:00 |
Herren (LK 2-23)
| | | 2:6 6:4 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 122 | (Tennis-Club Tiergarten) | (TSV Spandau 1860) |
Ohne Zeit | 23:59 |
Herren (LK 2-23)
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 123 | (PTC Rot-Weiß, Potsdam) | (VfL 1891 Tegel) |
Ohne Zeit | 23:59 |
Herren (LK 2-23)
| | | 6:1 5:7 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 124 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |