LTTC (Spielen offen: Sonntag, 06. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | |
U 12 W
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (BSG Bezirksamt Wedding) |
08:30 | |
U 12 W
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TC Lichterfelde 77) |
08:30 | |
U 12 W
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Lichterfelde 77) |
08:30 | |
U 12 W
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TC 1899 e.V. Blau-Weiss) |
09:30 | |
U 12 M
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (BTTC Grün-Weiß) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
09:30 | |
U 12 M
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (LTTC Rot Weiß Berlin) | (LTTC Rot-Weiss e.v.) |
09:30 | |
U 12 M
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Braunschweiger THC) | (Tennis-Club Westend 59) |
09:30 | |
U 12 M
| | | 7:5 5:7 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) |
09:45 | |
U 10 W
| | | 4:2 4:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Blau Gold Steglitz) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
09:45 | |
U 10 W
| | | 4:2 2:4 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SC Mega Sports) | (TC 1899 Blau-Weiß) |
09:45 | |
U 10 W
| | | 4:3 4:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Rot-Weiß Seeburg e.V.) |
09:45 | |
U 10 W
| | | 4:0 4:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
10:30 | |
U 8 M
| | | 4:0 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (LTTC Rot Weiß Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
10:30 | |
U 8 M
| | | 4:0 4:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (LTTC Rot Weiß Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
10:30 | |
U 8 M
| | | 4:1 4:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TV Frohnau) | (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) |
10:30 | |
U 8 M
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Magdeburger TV Einheit) |
10:30 | |
U 10 M
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (BSC Rehberge 1945) |
10:30 | |
U 10 M
| | | 4:2 1:4 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC SCC Berlin) | (TC Frankfurt/Oder) |
10:30 | |
U 10 M
| | | 4:0 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Blau Weiß Berlin) | (LTTC Rot Weiß Berlin) |
10:30 | |
U 10 M
| | | 4:2 4:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (BTC Grün-Gold 1904) | (Tennisclub Victoria Pankow) |
10:45 | |
U 12 W
| | | 4:6 6:0 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) |
10:45 | |
U 12 W
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
11:15 | |
U 8 W Finalrunde
| | | 4:0 4:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TK Blau Gold Steglitz) | (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) |
11:15 | |
U 8 W Finalrunde
| | | 4:2 4:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
11:30 | |
U 10 W
| | | 4:2 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Blau Gold Steglitz) | (SC Mega Sports) |
11:30 | |
U 10 W
| | | 4:0 0:4 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
12:00 | |
U 8 M
| | | 4:2 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (LTTC Rot Weiß Berlin) | (LTTC Rot Weiß Berlin) |
12:00 | |
U 8 M
| | | 4:3 4:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TV Frohnau) |
12:00 | |
U 12 M
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Braunschweiger THC) | (LTTC Rot Weiß Berlin) |
12:00 | |
U 12 M
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (BTTC Grün-Weiß) |
12:15 | |
U 10 M
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC SCC Berlin) |
12:15 | |
U 10 M
| | | 0:4 4:0 10:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Blau Weiß Berlin) | (BTC Grün-Gold 1904) |
12:45 | |
U 8 W Finalrunde
| | | 4:0 1:4 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TK Blau Gold Steglitz) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
12:45 | |
U 8 W Finalrunde
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
13:15 | |
U 12 W
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:15 | |
U 10 W
| | | 1:4 4:2 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC Blau Gold Steglitz) |
13:15 | |
U 10 W
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (SC Mega Sports) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
13:15 | |
U 12 W
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) |
13:30 | |
U 8 M
| | | 4:1 4:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TV Frohnau) | (LTTC Rot Weiß Berlin) |
13:30 | |
U 8 M
| | | 0:4 4:3 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC Rot Weiß Berlin) |
14:00 | |
U 10 M
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC Blau Weiß Berlin) |
14:00 | |
U 10 M
| | | 4:2 4:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TC SCC Berlin) | (BTC Grün-Gold 1904) |
14:15 | |
U 12 M
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Braunschweiger THC) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
14:15 | |
U 12 M
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (LTTC Rot Weiß Berlin) | (BTTC Grün-Weiß) |