Fachschaft Tennis im SSB Oberhausen (Spielen offen: Samstag, 27. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Herren Hobby (LK 23)
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Oberhausener TV 1873, TA) | (Turnerbund Osterfeld 1911 e.V. Oberhausen) |
12:00 | |
Junioren U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Buschhausener TC e.V.) | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) |
12:00 | |
Jungen U10 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Buschhausener TC e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
12:00 | |
Jungen U10 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
13:00 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
13:30 | |
Herren 50
| | | 2:6 6:3 10:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V.) | (TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V.) |
13:30 | |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Buschhausener TC e.V.) | (Oberhausener TV 1873, TA) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Buschhausener TC e.V.) | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) |
14:00 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) |
14:00 | |
Mädchen U10
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
14:30 | |
Junioren U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) |
14:30 | |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Sterkrade 69, Tennisabteilung) | (Oberhausener TV 1873, TA) |
15:00 | |
Herren 60
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Sterkrade Blau-Weiß e.V.) | (Oberhausener TV 1873, TA) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Sterkrade Blau-Weiß e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 4:2 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | |
16:00 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V.) | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) |
16:00 | |
Herren Doppel 40
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Buschhausener TC e.V.) | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) |
17:00 | |
Damen A
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930) |
18:00 | |
Herren 40 B (LK 14-23)
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Buschhausener TC e.V.) | (TuS Alstaden 1887/97 e.V. TA) |
18:30 | |
Damen Doppel
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | (BV Osterfeld 1919 e.V. , TA) |
19:00 | |
Damen Hobby (LK 22/23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Sterkrade 69, Tennisabteilung) | (TC Sterkrade 69, Tennisabteilung) |
19:00 | |
Herren Doppel 55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Buschhausener TC e.V.) | (TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V.) |
20:00 | |
Mixed
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | |
20:30 | |
Mixed
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (Buschhausener TC e.V.) |