Tenniskreis Krefeld (Spielen offen: Donnerstag, 18. September 2014) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:30 | |
Junioren Doppel U12
| | | 6:0 6:7 10:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Hülser Sportverein e.V., TA/HTC BW Krefeld) | (Hülser Sportverein e.V., TA) |
15:30 | CHTC Platz 8 |
Junioren Doppel U10
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Strümp e.V.) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
15:30 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Doppel U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
16:30 | CHTC Platz 2 |
Junioren Doppel U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | (TC Strümp e.V.) |
17:00 | CHTC Platz 10 |
Junioren Doppel U16
| | | 4:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
17:00 | CHTC Platz 8 |
Junioren Doppel U18
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) |
17:00 | CHTC Platz 9 |
Junioren Doppel U18
| | | 3:6 6:3 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Strümp e.V./TC Bovert) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
17:00 | HTC BW Platz 1 |
Junioren Doppel U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |
17:00 | HTC BW Platz 2 |
Juniorinnen Doppel U12
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
17:00 | TV03SG Platz 1 |
Junioren Doppel U14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
17:00 | TV03SG Platz 3 |
Juniorinnen Doppel U12
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) |
17:30 | CHTC Platz 2 |
Juniorinnen Einzel U 18
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (Crefelder HTC) |
18:00 | CHTC Platz 8 |
Juniorinnen Doppel U09/U10
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TC Strümp e.V.) |
18:00 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Doppel U09/U10
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Krefelder TG 1926 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Strümp e.V./TD Lank) |
18:00 | TV03SG Platz 2 |
Junioren Doppel U14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (CTC Krefeld) |
18:15 | CHTC Platz 10 |
Juniorinnen Doppel U16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV von 1926 e.V. Osterath/TC Bovert) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
18:15 | HTC BW Platz 1 |
Juniorinnen Doppel U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Oppumer TC) |
18:15 | HTC BW Platz 2 |
Junioren Einzel U 10
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |