Tenniskreis Krefeld (Spielen offen: Samstag, 13. September 2014) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | CHTC Midcourt |
Juniorinnen Einzel U9 Midcourt
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Strümp e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
09:30 | CHTC Platz 10 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
09:30 | CHTC Platz 2 |
Junioren Einzel U 12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (TC Strümp e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
09:30 | CHTC Platz 8 |
Junioren Einzel U 12
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
09:30 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
09:30 | HTC BW Midcourt |
Juniorinnen Einzel U9 Midcourt
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Strümp e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
09:30 | HTC BW Platz 1 |
Junioren Einzel U 12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (HTC BW Krefeld) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
09:30 | HTC BW Platz 2 |
Junioren Einzel U 12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (HTC BW Krefeld) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
09:30 | HTC BW Platz 3 |
Junioren Doppel U12
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (TC Bovert/TC Strümp e.V.) |
09:30 | TV03SG Platz 2 |
Junioren Einzel U 14
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |
09:30 | TV03SG Platz 3 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
11:00 | CHTC Platz 10 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (CSV Marathon) |
11:00 | CHTC Platz 2 |
Junioren Doppel U14
| | | 2:6 6:4 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Hülser Sportverein e.V., TA) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
11:00 | CHTC Platz 8 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
11:00 | CHTC Platz 9 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |
11:00 | HTC BW Platz 1 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (HTC BW Krefeld) |
11:00 | HTC BW Platz 2 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (HTC BW Krefeld) | (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) |
11:00 | HTC BW Platz 3 |
Junioren Doppel U12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
11:00 | TV03SG Platz 1 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Oppumer TC) |
11:00 | TV03SG Platz 2 |
Junioren Einzel U 12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (Oppumer TC) |
11:00 | TV03SG Platz 3 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
11:30 | TV03SG Platz 4 |
Juniorinnen Einzel U 12
| | | 6:3 1:6 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Tennisfreunde Fischeln e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
12:30 | CHTC Platz 10 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (Crefelder Tennisclub 1984 e.v.) |
12:30 | CHTC Platz 8 |
Junioren Einzel U 14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |
12:30 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Traar 1977 e.V.) |
12:30 | HTC BW Platz 1 |
Junioren Doppel U12
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Strümp e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
12:30 | TV03SG Platz 2 |
Juniorinnen Doppel U14
| | | 2:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
14:00 | CHTC Platz 10 |
Junioren Doppel U14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
14:00 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Einzel U 14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 307 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
14:00 | HTC BW Platz 1 |
Mixed U18
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Grün-Weiß St. Tönis) |
14:00 | HTC BW Platz 2 |
Mixed U18
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V./Oppumer TC) |
14:00 | HTC BW Platz 3 |
Mixed U18
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA/BR Uerdingen) | (ASV Lank) |
14:00 | TV03SG Platz 1 |
Junioren Einzel U 12
| | | 4:6 6:2 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Bovert) |
14:00 | TV03SG Platz 2 |
Junioren Doppel U14
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) |
14:00 | TV03SG Platz 3 |
Junioren Doppel U14
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | (TC Bovert) |
14:00 | TV03SG Platz 4 |
Junioren Doppel U14
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld/HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath/TV Osterath) |
15:30 | CHTC Platz 10 |
Juniorinnen Doppel U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (CSV Marathon e.V., Tennis) |
15:30 | CHTC Platz 9 |
Juniorinnen Einzel U 10
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
15:30 | HTC BW Platz 1 |
Junioren Doppel U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
15:30 | HTC BW Platz 2 |
Junioren Doppel U16
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
17:00 | CHTC Platz 9 |
Junioren Einzel U 18
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
18:00 | CHTC Platz 10 |
Mixed U14
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |