TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. (Spielen offen: Donnerstag, 29. Dezember 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | Spiel 1 |
M10
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim ) | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) |
12:00 | Spiel 2 |
M10
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (TuS Breitscheid) | (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) |
12:00 | Spiel 3 |
M10
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) |
13:30 | Spiel 1 |
W10
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (Tennis-Club Metzkausen e.V.) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
13:30 | Spiel 2 |
M14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Spiel 3 |
M14
| | | 4:6 6:3 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
15:00 | Spiel 1 |
W14
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TV Sparta 87 Nordhorn) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
15:00 | Spiel 2 |
W10
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Kapellener TC von 1965 e.V.) | (Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim) |
15:00 | Spiel 3 |
W10
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) |
16:30 | Spiel 1 |
M10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim ) | (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) |
16:30 | Spiel 2 |
M10
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TuS Breitscheid) | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) |
16:30 | Spiel 3 |
M10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim) | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) |
18:00 | Spiel 1 |
W14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (TC Moers 08 e.V.) |
18:00 | Spiel 2 |
W14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TV Sparta 87 Nordhorn) | (TSC Unterfeldhaus e.V.) |
18:00 | Spiel 3 |
M14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) |
19:00 | Spiel 1 |
M14 Nebenrunde
| | | 7:6 2:6 11:9 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) |
19:00 | Spiel 2 |
M14 Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) | (MTHC 1903/1980 e.V.) |