Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. (Spielen offen: Sonntag, 07. August 2022) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (Kapellener TC von 1965 e.V.) | (TD Lank 09) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (TC Traar 1977 e.V.) | (TG Willich) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TV Jahn 06 e.V. Kapellen) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 3:6 7:5 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (TC Moers 08 e.V.) | (Korschenbroicher TC e.V.) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | (Korschenbroicher TC e.V.) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (TC Traar 1977 e.V.) | (TC Hoisten) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 307 | (TC Walbeck 1983 e.V.) | (TC Blau Weiss Issum) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | (TC Moers 08 e.V.) |
11:00 | |
Juniorinnen U9
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Osterath) | (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) |
11:00 | |
Juniorinnen U9
| | | 6:3 3:6 7:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SC Bayer 05 Uerdingen e.V. TA) | (TC BW Issum) |
11:00 | |
Juniorinnen U9
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TG Brüggen e.V. (1001)) | (Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt.) |
11:00 | |
Juniorinnen U9
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SGNH Neukirchen-Hülchenrath) | (HTC Neuss) |
11:00 | |
Junioren U9
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Wachtendonk 1978e.V.) | (TV Osterath) |
11:00 | |
Junioren U9
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.) |
12:00 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SV Budberg 1946 e.V., TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
12:00 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:3 5:7 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | (SV Rosellen) |
12:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 401 | (Kapellener TC von 1965 e.V.) | (TC Traar 1977 e.V.) |
12:00 | |
Junioren U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 402 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC Moers 08 e.V.) |
12:00 | |
Junioren U10
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 403 | (TC Traar 1977 e.V.) | (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) |
12:00 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 404 | (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | (TC Walbeck 1983 e.V.) |
13:00 | |
Junioren U9
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Moers 08 e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
13:00 | |
Junioren U9
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Giesenkirchen) | (TC Wachtendonk 1978e.V.) |
13:00 | |
Junioren U9
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Willich) | (HTC Schwarz Weiss Neuss) |
13:00 | |
Junioren U9
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (KTG Krefeld) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |