Tenniskreis Mönchengladbach (Spielen offen: Samstag, 06. Juli 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U14 A
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Odenkirchener TC) | (TG RW MG) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Juniorinnen U14 A
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rheindahlen) | (Odenkirchener TC) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U16/U18 B
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TG RW MG) | (Rheydter TV SW) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U16/U18 B
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TG RW MG) | (Hochneukircher TC) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Junioren U16/U18 B
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Giesenkirchen) | (BW Wickrath) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Junioren U12 B
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Turnerschaft Lürrip) | (Odenkirchener TC) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Juniorinnen U14 B
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TG RW MG) | (Rheydter TV SW) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Juniorinnen U14 B
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Giesenkirchen) | (TC Giesenkirchen) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Juniorinnen U16/U18 B
| | | 6:1 5:7 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC Giesenkirchen) | (Turnerschaft Lürrip) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Juniorinnen U16/U18 B
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Rheindahlen) | (BW Wickrath) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Juniorinnen U14 A
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TG RW MG) | (TC Giesenkirchen) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 B
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Juniorinnen U14 A
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Korschenbroicher TC) | (TG RW MG) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Juniorinnen U14 B
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Giesenkirchen) | (TG RW MG) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Juniorinnen U14 B
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Giesenkirchen) | (TG RW MG) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Juniorinnen U14 A
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Juniorinnen U16/U18 B
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Turnerschaft Lürrip) | (BW Wickrath) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Juniorinnen U16/U18 B
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (TC Rheindahlen) | (TC Giesenkirchen) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 B
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (Odenkirchener TC) | (TG RW MG) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U12 B
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TG RW MG) | (Turnerschaft Lürrip) |
18:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U16 A
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |
18:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U16/U18 B
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |
18:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Junioren U16/U18 B
| | | 6:0 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Giesenkirchen) | (Rheydter TV SW) |
18:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Juniorinnen U14 B
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TG RW MG) | (Rheydter TV SW) |