Deutscher Tennis Bund e.V. (Spielen offen: Samstag, 03. Dezember 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 13 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Kamen-Methler) | (TC Kamen-Methler) |
10:00 | Platz 14 |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 2:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (MTV Kahlenberg) | (TC Oberkirchen) |
10:00 | Platz 15 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Braunschweiger THC) | (LTTC Rot-Weiß Berlin) |
10:00 | Platz 16 |
Juniorinnen U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC RW Wahlstedt) | (SSC Karlsruhe) |
10:00 | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 3:6 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Bad Homburg) | (TK Kurhaus Aachen) |
10:00 | Platz 3 |
Juniorinnen U18
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Andernacher TC) | (TC Rheinfelden) |
10:00 | Platz 4 |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Bielefelder TTC) | (TC Lauffen) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Juniorinnen U18 Doppel
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Weissenhof Stuttgart) | (TC RW Wahlstedt) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Markwasen Reutlingen) | (TC Giesenkirchen) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U14
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TuS Sennelager 73) | (TC Tachenberg) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U16
| | | 6:3 1:6 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (MSC München) | (SV Postbauer) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U16
| | | 4:6 6:1 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Andernacher TC) | (HTV Hannover) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TV Osterath) | (TB Erlangen) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Juniorinnen U16 Doppel
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Braunschweiger THC/TC GW Gifhorn) | (TC Waiblingen/TC RW Baden-Baden) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18 Doppel
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Bad Homburg/Mindener TK) | (TK Kurhaus Aachen/SC Uttenreuth) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Juniorinnen U14 Doppel
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Kamen-Methler) | (TC Rot-Weiß Hagen/TC GW Aachen) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U14 Doppel
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Markwasen Reutlingen/TC Metzingen) | (TC Dreeke-Jöllenbeck/SV 1873 Nürnberg-Süd) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U16 Doppel
| | | 3:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TV Fürth 1860/SV Postbauer) | (BASF TC Ludwigshafen/Andernacher TC) |