Deutscher Tennis Bund e.V. (Spielen offen: Mittwoch, 30. November 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (TB Erlangen) | (Mindener TK) |
09:00 | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (BASF TC Ludwigshafen) | (Ruderverein Rauxel) |
10:00 | Platz 10 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TuS Traunreut) |
10:00 | Platz 11 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (MTV Kahlenberg) | (Berliner SV 1892) |
10:00 | Platz 12 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 1:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Weissenhof Stuttgart) | (TC Weiß-Rot Coburg) |
10:00 | Platz 13 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC SuS Bielefeld) | (TC Haiger) |
10:00 | Platz 14 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (TSC Göttingen) | (TuS Ickern) |
10:00 | Platz 15 |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (TC Blutenburg München) |
10:00 | Platz 16 |
Juniorinnen U14
| | | 2:6 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC GW Aachen) | (TC Stadtwald Hilden) |
10:00 | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC Kamen-Methler) | (Aachen-Laurensberger TC) |
10:00 | Platz 4 |
Juniorinnen U14
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Hittfelder TC) | (MSC München) |
10:00 | Platz 5 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Kölner THC Stadion RW) | (TC Hengersberg) |
10:00 | Platz 6 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (TC Wolfsberg Pforzheim) |
10:00 | Platz 7 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (TC Kamen-Methler) | (TC BW Flüren) |
10:00 | Platz 8 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TuS Erbstorf) | (Der Club an der Alster) |
10:00 | Platz 9 |
Juniorinnen U14
| | | 5:7 7:5 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Berliner SV 1892) | (TSV Glinde) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TuS 84/10 Essen) | (TC SW 1903 Bad Dürkheim) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC 86 Hüttersdorf) | (Andernacher TC) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Junioren U14
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Giesenkirchen) | (MTG BW Mannheim) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Junioren U14
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC GW Hiddesen) | (TC BW Rottweil 1897) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TC Schwenningen) | (CSK 98 Kassel) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U14
| | | 2:6 7:5 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (1. TC Nieder-Roden) | (TTC Brauweiler) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (HTC BW Krefeld) | (TC SW Bous) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U14
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (TC Tachenberg) | (Grunewald TC) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:1 5:7 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (TC BW Villingen) | (TEV RW Fellbach) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Schwarz-Gelb Hagen) | (TC Viktoria St. Ingbert) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (TC Oberkirchen) | (Sportpark TC Simmern) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC Markwasen Reutlingen) | (TC Amberg am Schanzl) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TV Altlünen) | (Tenniszentrum Sulzbachtal) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Metzingen) | (TC Eintracht Dortmund) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Junioren U14
| | | 6:2 1:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC RW Tiengen) | (TC Grün-Weiß Vilsbiburg) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Junioren U14
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (TC Dreeke-Jöllenbeck) | (TC am Falkenberg) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (FTC Palmengarten) | (TC Viktoria St. Ingbert) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (DTV Hannover) | (MTV Bamberg) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (TC Waiblingen) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Juniorinnen U16
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC Hechingen) | (Tennis-Club Heiligensee) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Juniorinnen U16
| | | 6:3 0:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Bergheimer TC GW) | (THC im VfL Bochum) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Juniorinnen U16
| | | 6:3 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC an der Schirnau) | (SC 1880 Frankfurt) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TC Bad Homburg) | (TC GW Gifhorn) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Juniorinnen U16
| | | 1:6 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC RW Wahlstedt) | (TV Sparta 87 Nordhorn) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 5:7 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TV Reutlingen) | (TC GW Oberkassel) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (SV 1873 Nürnberg-Süd) | (Solinger TC 02) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TuS Sennelager 73) | (CaM Nürnberg) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (STG Geroksruhe Stuttgart) | (TC RG Bad Bentheim) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (TC Wendlingen/Neckar) | (SV Louisenlund) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Juniorinnen U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (Braunschweiger THC) | (TF Dachau) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Juniorinnen U16
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC RW Baden-Baden) | (TC Ravensburg) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Grün-Rot Weiden) | (TC Herford) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC BW Neuss) | (Marienburger SC) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Junioren U16
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Oberwerth Koblenz) | (TC Blau-Weiß Halle) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Neuwied) | (Hildesheimer TC RW) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (BASF TC Ludwigshafen) | (Itzehoer TV) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Junioren U16
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (SV Postbauer) | (TC Blau-Weiß Lemgo) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U16
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Gütersloher TC RW) | (Oldenburger TeV) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U16
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Blankenese) | (TG Hüls) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U16
| | | 4:6 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC Lilienthal) | (Berliner Schlittschuh-Club) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TV Osterath) | (Oldenburger TeV) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Kölner THC Stadion RW) | (TC GW Gifhorn) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Juniorinnen U16
| | | 4:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Blau-Weiß Halle) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Juniorinnen U16
| | | 6:2 2:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (STG Geroksruhe Stuttgart) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Juniorinnen U16
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Großhesselohe) | (TC Moers 08) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 3:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Gauting) | (Heidelberger TC) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (SSC Karlsruhe) | (Braunschweiger THC) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (MSC München) | (TC BW 64 Leimen) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC Oberstenfeld) | (TV Ost Bremen von 1956) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Junioren U16
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (TV Fürth 1860) | (Kahlenberger HTC) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC Rheinfelden) | (TC Rot-Blau Regensburg) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Juniorinnen U18
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Tennis 65 Eschborn) | (TC Ismaning) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Juniorinnen U18
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Bad Homburg) | (TC BW BASF Ludwigshafen) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Juniorinnen U18
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC Weissenhof Stuttgart) | (Ruderclub Hamm) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Juniorinnen U18
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (Andernacher TC) | (TC BW Donaueschingen) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC RW Wahlstedt) | (TC BW Donaueschingen) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Amberg am Schanzl) | (TC Logopak Hartenholm) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Junioren U16
| | | 6:4 4:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TC Weiße Bären Wannsee) | (TC BW Oberweier) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Junioren U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Rüppurr Karlsruhe) | (TC Bad Friedrichshall) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Junioren U16
| | | 4:6 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC 70 Sandhausen) | (TC Kaunitz) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Junioren U16
| | | 6:2 4:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (HTV Hannover) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Junioren U16
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (TC Friedberg (BTV)) | (Kölner THC Stadion RW) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Oberkirchen) | (Kahlenberger HTC) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (Andernacher TC) | (Kölner THC Stadion RW) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 3:6 6:3 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Andernacher TC) | (TuB Bocholt) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Juniorinnen U18
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Moers 08) | (TC Rot-Weiß Straubing) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Juniorinnen U18
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (SC SaFo Frankfurt) | (TSV Altenfurt) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (Bielefelder TTC) | (TC Gauting) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (TK Kurhaus Aachen) | (TC BS Düsseldorf) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Juniorinnen U18
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (1.TC RW Wiesloch) | (TC RW Wahlstedt) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Juniorinnen U18
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC Weissenhof Stuttgart) | (TC Eggenfelden) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Juniorinnen U18
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TC Ludwigsburg) | (Heidelberger TC) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Juniorinnen U18
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (1. TC Hiltrup) | (TC Ludwigsburg) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Juniorinnen U18
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (GW Luitpoldpark München) | (TC Blau-Weiß Halle) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Juniorinnen U18
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (TC Lauffen) | (TC Moers 08) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Juniorinnen U18
| | | 0:6 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (Zehlendorfer Wespen) | (SC SaFo Frankfurt) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (SC Uttenreuth) | (TC BS Düsseldorf) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (Verein für Körperkultur) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Junioren U18
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC SCC Berlin) | (1. TC Hiltrup) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Junioren U18
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC Bad Homburg) | (TC OW Friedrichshagen) |