Deutscher Tennis Bund e.V. (Spielen offen: Dienstag, 29. November 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 10 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 107 | (Eintracht Frankfurt) | (SV Lok Blankenburg 1949) |
10:00 | Platz 11 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 101 | (Solinger TC 02) | (TC Weissenhof Stuttgart) |
10:00 | Platz 12 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 102 | (TF Ahrensfelde) | (TC BW Ahlbeck) |
10:00 | Platz 13 |
Junioren U14
| | | 2:6 6:4 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 103 | (Rahlstedter HTC) | (BASF TC Ludwigshafen) |
10:00 | Platz 14 |
Junioren U14
| | | 6:2 2:6 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 104 | (MTG BW Mannheim) | (TC Blau-Weiß Sundern) |
10:00 | Platz 15 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 105 | (Grunewald TC) | (Oldenburger TeV) |
10:00 | Platz 16 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 106 | (TC RW Hangelar) | (TV Ost Bremen von 1956) |
10:00 | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 2:6 6:3 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 108 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (Club Zur Vahr) |
10:00 | Platz 4 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 102 | (TC Weiss-Rot 1897 Speyer) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
10:00 | Platz 5 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 7:6 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 103 | (TC Haiger) | (Harburger TB) |
10:00 | Platz 6 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 0:6 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 104 | (TC Sandanger Halle) | (LTTC Rot-Weiß Berlin) |
10:00 | Platz 7 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 105 | (TuS Ickern) | (DTV Hannover) |
10:00 | Platz 8 |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 106 | (TC Göppingen) | (SV Henstedt-Ulzburg) |
10:00 | Platz 9 |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 4:6 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 107 | (TC BW Flüren) | (TC BW Dresden-Blasewitz) |
Ohne Zeit | Platz 11 |
Junioren U16
| | | 6:4 1:6 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 101 | (Kahlenberger HTC) | (TC Marl 33) |
Ohne Zeit | Platz 12 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 102 | (Klipper THC) | (TC Weimar 1912) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 103 | (Itzehoer TV) | (Barrier TC) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 104 | (SV Dresden Mitte 1950 TA) | (TuS Ickern) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U16
| | | 6:3 7:6 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 107 | (TC Oberwerth Koblenz) | (TF Dachau) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 108 | (TC Grün-Weiß Vilsbiburg) | (TC Sportcenter Suhl) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 105 | (SV Gehrden) | (TC Sandanger Halle) |
Ohne Zeit | Platz 10 |
Junioren U14
| | | 4:6 6:2 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 204 | (TC Grün-Weiß Vilsbiburg) | (Eintracht Frankfurt) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U16
| | | 7:5 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 106 | (Berliner Schlittschuh-Club) | (TC 70 Sandhausen) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U16
| | | 6:3 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 108 | (TC Leonberg (WTB)) | (TC BW Bensheim) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 201 | (TC Hengersberg) | (TC Weiss-Rot 1897 Speyer) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 202 | (TC Haiger) | (TC Sandanger Halle) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 203 | (TuS Ickern) | (TC Göppingen) |
Ohne Zeit | Platz 6 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 204 | (TC BW Flüren) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
Ohne Zeit | Platz 7 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 201 | (Solinger TC 02) | (TF Ahrensfelde) |
Ohne Zeit | Platz 8 |
Junioren U14
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 202 | (MTG BW Mannheim) | (Rahlstedter HTC) |
Ohne Zeit | Platz 9 |
Junioren U14
| | | 6:4 7:5 |
Qualifikation Finale Spiel 203 | (Grunewald TC) | (TC RW Hangelar) |
Ohne Zeit | Platz 13 |
Junioren U16
| | | 6:4 2:6 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 201 | (Kahlenberger HTC) | (Klipper THC) |
Ohne Zeit | Platz 14 |
Junioren U16
| | | 7:6 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 202 | (Itzehoer TV) | (SV Dresden Mitte 1950 TA) |
Ohne Zeit | Platz 15 |
Junioren U16
| | | 6:7 6:4 7:6 |
Qualifikation Finale Spiel 203 | (Berliner Schlittschuh-Club) | (SV Gehrden) |
Ohne Zeit | Platz 16 |
Junioren U16
| | | 6:2 3:6 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 204 | (TC Oberwerth Koblenz) | (TC Leonberg (WTB)) |