Deutscher Tennis Bund e.V. /Württembergischer Tennis-Bund e.V. (Spielen offen: Samstag, 11. Dezember 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:00 | Platz 1 |
Damen-Einzel
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 112 | (TC Waiblingen) | (Kölner THC Stadion RW) |
11:00 | Platz 2 |
Damen-Einzel
| | | 6:4 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (TC Weissenhof Stuttgart) | (TC RW Baden-Baden) |
11:00 | Platz 4 |
Damen-Einzel
| | | 7:6(6) 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 110 | (Zehlendorfer Wespen) | (TC Sonnenbr. Heilbronn) |
11:00 | Platz 5 |
Damen-Einzel
| | | 7:5 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 109 | (Ski-Club Ettlingen) | (TC Vallendar 83) |
13:00 | Platz 3 |
Damen-Einzel
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (Braunschweiger THC) | (TEC Waldau Stuttgart) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Damen-Einzel
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 116 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Rot-Weiß Seeburg) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Damen-Einzel
| | | 7:6(1) 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (SB Versbach) | (SSC Karlsruhe) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Damen-Einzel
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 104 | (Oldenburger TeV) | (TC Schwenningen) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Damen-Einzel
| | | 7:6(4) 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 115 | (TC Lauffen) | (Braunschweiger THC) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Damen-Einzel
| | | 6:2 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 113 | (TC RW Wahlstedt) | (MTTC Iphitos München) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Damen-Einzel
| | | 6:0 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 108 | (TC RW Barsinghausen) | (TC Berlin-Mitte A. Gutzmann) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Damen-Einzel
| | | 6:3 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 105 | (TC RW Wahlstedt) | (TC BW Vaihingen/Rohr) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Damen-Einzel
| | | 7:5 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (MTTC Iphitos München) | (Heidelberger TC) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Damen-Einzel
| | | 6:3 6:7(5) 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (TC Schönberg (BTV)) | (TC Ravensburg) |
15:00 | Platz 3 |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 104 | (TF Dachau) | (Dorstener TC) |
Ohne Zeit | Platz 3 |
Herren-Einzel
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 115 | (TF Dachau) | (BASF TC Ludwigshafen) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Damen-Einzel
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 101 | (Der Club an der Alster) | (TC Ludwigsburg) |
Ohne Zeit | Platz 5 |
Damen-Einzel
| | | 6:1 7:6(3) |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (TEC Waldau Stuttgart) | (TC WR Stuttgart) |
15:00 | Platz 1 |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 108 | (TC Großhesselohe) | (TC Sandanger Halle) |
15:00 | Platz 2 |
Herren-Einzel
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (Kölner THC Stadion RW) | (TC Tübingen) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Herren-Einzel
| | | 2:6 6:3 2:1 Aufgabe |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (TV Reutlingen) | (DTV Hannover) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Herren-Einzel
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (TC Oberstenfeld) | (Kölner THC Stadion RW) |
15:00 | Platz 4 |
Herren-Einzel
| | | 6:2 1:6 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (TC BW Oberweier) | (1. FC Nürnberg) |
15:00 | Platz 5 |
Herren-Einzel
| | | 3:6 6:3 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (Sportpark Windhagen) | (TC am Falkenberg) |
Ohne Zeit | Platz 1 |
Herren-Einzel
| | | 6:4 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 112 | (TC Rot-Blau Regensburg) | (TC Ismaning) |
Ohne Zeit | Platz 2 |
Herren-Einzel
| | | 7:5 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (HTV Hannover) | (TC Ravensburg) |
Ohne Zeit | Platz 4 |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 116 | (TC Bad Homburg) | (Sportpark Windhagen) |